Перейти к содержанию

PS4 игры Anthem


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Anthem

Anthem

Anthem_title.jpg

 

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Движок: Frostbite 3

Жанр: Action/RPG

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Дата выпуска: 22.02.2019 г.

Об игре: Игра будет представлять из себя кооперативный экшн/шутер от третьего лица с элементами рпг в открытом мире. Игрокам, объединившись, предстоит выступить в роли смелых наёмников и исследовать огромный, красивый но очень опасный мир по другую сторону стены форта Тарсис, которая защищает людей от флоры и фауны нового мира. Многопользовательский режим поддержит команду до четырех игроков одновременно. Дарить красивую картинку игра будет с помощью последней версии движка Frostbite.

Уникальным отличием выступят экзоскелеты «Джавелины». Они будут разных типов и обладать уникальными способностями, символизируя собой определённые классы персонажей. Само собой их можно будет настраивать на свой вкус и цвет, как и вооружение игрока. Будет также джетпак, который даст возможность летать и взбираться практически на любые высоты.

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не люблю игры Bioware, но от демо Anthem остался под впечатлением.

Давно не было такого, чтобы я включил игру и больше часа бесцельно бегал, прыгал и летал по миру, просто изучая механики передвижения. Отзывчивость, анимации, и проработка управления в целом — моё почтение, это эталонная работа.

Не знаю, что там будет дальше, возможно такое же тупое гриндилово как Destiny, но с базовыми механиками тут полный порядок. Игру взял на заметку, жду релиз.

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже опробовал демку, впечатления никакие.Графика уровня 2010 года.Хождение вне джавелина вообще мертвое,как в каком-то низкобюджетном шутане.Сама боевика вроде бы динамичная,но меня все время преследовало чувство а не в Halo ли я играю? Вообщем продукт своих денег явно не стоит,разве что как f2p модель возможно и появится аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой любитель онлайновых игр  когда то много играл но со временем отошёл, но за нтеремовала.  Посмотрим что дальше будет, как минимум порубится если всё попроходил или для разнообразия время от времени вполне годно. По скидке можно взять будет в будущем.

Картинка в полне понравилась, управление несложное и понятное, быстро привыкаешь,  хождение в не джевелинка конечно напрягает немного, можно было бы попродуманей сделать думаю. 

Поживём увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей е3 2017 и VIP 2019 :trollface: и ужаснулся, как же они порезали игру во всех аспектах, начиная с освещения.:ec9b8:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех...пограв в демку на вихідних...враження ніякі.
Гемплейно мотатись утюг-меном було прикольно, але що в грі робити (цікавого) поки взагалі не зрозуміло.
Ще один лутер-шутер? Чи буде прикольніше за Війнораму?...хз…

Додатково, ця демка також зламала настрій своїми лагами:
- одного разу підбили, реснули, а повідомлення, що я труп і мене треба реснути не зникло (так в місії і бігав)…
- один раз завдання не оновлювалось після його виконнання (десь хвилин 10-15 пройшло поки місія продовжилась)…
- під час рейду кілька разів просто нафіг викидувало в хаб без збереження прогресу…
- в фріплеї та декотрих місіях викидувало в головне меню...
- пару разів застрягав в нескінченному респауні…
Ще щось серйозне було, але вже забув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чё… Релиз состоялся. Делитесь впечатлениями, кто взял.

Мне пока всё нравится, прошел первую миссию, типа обучение. Красиво, динамично, все дела… Хочется играть дальше.

Вечерком продолжу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду , хотелось бы побольше отзывов от Форумчан. БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ!!!

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, красиво и пока интересно. Буду рад компании, вместе думаю веселее будет:smil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, игре необходима подписка ps plus? Если ее нет, сингл играть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Ripper “ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ УСТОЙЧИВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И PLAYSTATION®PLUS

13 часов назад, The_Ripper сказал:

сингл играть можно?

В одиночном режиме доступны следующие: Сюжетные миссии - однако у вас могут возникнуть трудности с боссами или группами врагов, играя в одиночку. Вы также упустите шанс получить лучшую добычу или получить дополнительные очки опыта за работу в команде.

И даже если вы ранее включили одиночным режим, вы будете вынуждены присоединиться в открытую группу. Если вы не пригласите друзей или не присоединиться к одному из них, игра кинет вас со случайно выбранными игроками.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TooMan сказал:

@The_Ripper “ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ УСТОЙЧИВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И PLAYSTATION®PLUS

В одиночном режиме доступны следующие: Сюжетные миссии - однако у вас могут возникнуть трудности с боссами или группами врагов, играя в одиночку. Вы также упустите шанс получить лучшую добычу или получить дополнительные очки опыта за работу в команде.

И даже если вы ранее включили одиночным режим, вы будете вынуждены присоединиться в открытую группу. Если вы не пригласите друзей или не присоединиться к одному из них, игра кинет вас со случайно выбранными игроками.

Спасибо за объяснение. Получается без ps plus я в принципе не могу запустить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играет кто-то еще в эту поделку игропрома? Дисконнекты частые есть последнюю неделю у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.