Перейти к содержанию

PS4 игры Devil May Cry 5


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@Cosmaty1991 Досить круто, але мене смущає, як рендомно  вилітають SSS biggrin

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей стильной пафосной японщины ДМС5 как исцеляющий  бальзам- игра крута! Приятно удивил стиль боя за V,его миньоны весьма впечатляют. Например отправляем пантеру в автобой и пока она отвлекает на себя нечисть,заряжаем  силой   грифона(прокаченный на максимум он долго заряжается)-отпускаем квадрат и  получаем OTK-все побеждены за пару секунд , рейтинг SSS!

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая леди :7: ваще я бы вместо V дал поиграть за Леди, не ну правда, он реально скучный, управляешь там каким-то грифоном и пантерой, о боже… я реально просто хотел побыстрее пройти его миссии.

Надеюсь они добавят играбельную Леди в ДЛЦ, тем более она уже есть DMC 4:SE и за нее игралась афигенно :6:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико просто прелесть,каждое появление этой девушки на экране праздник.Прочитав ее забавный дневник,можно узнать почему протез Неро называется “прелюдия” и много чего еще)

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слишком завысил ожидания от дмк5, в результате разочаровался и уже думал удалить эту унылую поделку. 

Но с 10 миссии появились проблески надежды и стало хоть немного интереснее, теперь думаю вымучить её до конца для галочки.

Геймплей за ви вообще сложно назвать геймплееем, это какое-то двухкнопочное недоразумение.

Сюжет полный хлам и вряд ли там что-либо исправится к финалу (я уже на 13-й миссии), кроме отдельных забавных зарисовок ничего примечательного.

Сплошные коридоры и арены, однообразное унылое окружение, полное отсутствие загадок (перенос глиста из фаллического отростка в вагинообразный не считаю за загадку, это просто бред больного извращенца).

Графен норм, боёвка норм (за Данте и отчасти Неро), но это не делает из ДМК5 хорошей игры. Предыдущий ДМК, как оказалось, был и то более целостным и талантливым творением.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Спойлери, єсі шо.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.