Перейти к содержанию

Новости Подробности о временах года, реализации открытого мира и демонстрация игрового процесса Forza Horizon 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представитель студии Playground Games Ральф Фултон (Ralph Fulton) сообщил о том, что размеры мира из Forza Horizon 4 сравнимы с размерами мира из третьей части серии. Зато в игре реализована смена времён года, что оказывает влияние на окружающий мир.
 
 
«В игре представлен единый мир для всех пользователей. Все живут в этом едином мире, и всё синхронизируется. Времена года длятся одну неделю реального времени и сменяют друг друга. Очевидно, ни одно время года не похоже на предыдущее. Кроме того, вы не встретите в игре две одинаковые зимы или две одинаковые весны. Определённые вещи не меняются, но каждое новое время года предлагает множество новых вещей. Происходит это потому, кто команда намерена постоянно поддерживать и развивать проект после релиза и выпускать новый контент, чтобы каждое время года предлагало что-то новое», - сказал Ральф Фултон.
 
Что касается сетевой части, то сервера игры поддерживают до 72 игроков. При этом авторы реализовали «крутую технологию, которая позволяет игрокам переключаться между этими мини-вселенными в процессе изучения мира». В игре будет «призрачный» режим, при включении которого вы не будете сталкиваться с другими пользователями.
 
Forza Horizon 4 предложит возможность создавать собственные испытания, а версия для Xbox One X будет работать при 60к/c.
 
Forza Horizon 4 поступит в продажу на Windows 10 и Xbox One 2 октября этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.