Перейти к содержанию

Новости Подробности о The Last of Us Part II – живые враги, судьба Джоэла


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Творческий директор приключенческого боевика The Last of Us Part II Нил Дракманн (Neil Druckmann) поделился новыми подробностями о проекте.
 
Авторы уделили немало внимания взаимодействию Элли с окружением. Она может протискиваться в узкие проходы и прятаться под машинами, а её взаимодействие с окружающими объектами сделано максимально реалистично.
 
The%20Last%20of%20Us%20Part%20IIeinfo_ba
 
Враги ведут себя реалистично: они переговариваются и называют друг друга по именам. Если враги замечают труп соратника, то зовут подкрепление. Кроме того, противники внимательно осматривают окрестности в поисках Элли. Авторы улучшили анимацию противников, чтобы их движения выглядели также естественно, как движения Элли.
 
Хотя Элли была играбельным персонажем в дополнении Left Behind, авторы значительно доработали механику, будь то сражения, стелс, создание вещей и перемещение. По сути, это «совершенно новый проект» с большим количеством новых возможностей. Например, теперь можно уклоняться от ударов и использовать элементы окружения в бою. Ещё героиня умеет прыгать.
 
Стелс перестал быть «аналоговым», и на заметность героини влияют разные факторы вплоть до высоты травы. Локации построены так, чтобы вы никогда не чувствовали себя в безопасности.
 
Система создания вещей была улучшена и расширена, но без попыток перегрузить её лишними элементами. Так, Элии умеет создавать несколько видов стрел для лука.
 
Это всё ещё линейное приключение, но «действительно масштабная игра» с «по-настоящему просторными локациями». Разработчики придерживаются идеи «широкая линейность» и стараются её развить и улучшить.
 
В игре появятся новые разновидности монстров.
 
В показанном на Е3 2018 ролике Элли проживает в городке Джексон. Она вместе с товарищами патрулирует город и следит за безопасностью. Её «старик» (Джоэл), о котором она упоминала в ролике, проживает в Джексоне. Таким образом, Дракманн опроверг фанатскую теорию о том, что Джоэл погиб. Что касается сюжета, то авторы прорабатывают характеры антагонистов, которые не похожи на одномерных злодеев.
 
Дату выхода The Last of Us Part II сообщат «незадолго до релиза».
 
Игра разрабатывается для PS4.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не накручиваю и не вдаюсь в подробности,что бы потом не разочароваться. просто надеюсь что это будет вторая часть игры которая оставила след в моем сердце

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб разработчики не сделали ошибки Bioware, и не перенасытили игру ЛГБТ моментами. 

А то когда в Dragon age Inquisition усатый маг начал меня домогатся – я еле отбился от него)))

Изменено пользователем olgert09 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, olgert09 сказал:

усатый маг начал меня домогатся – я еле отбился от него)))

На аватарке не он случайно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tastarosa сказал:

На аватарке не он случайно ?)

Видать «История» в школе теперь предмет не обязательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, olgert09 сказав:

Главное, чтоб разработчики не сделали ошибки Bioware, и не перенасытили игру ЛГБТ моментами. 

А то когда в Dragon age Inquisition усатый маг начал меня домогатся – я еле отбился от него)))

Може даремно, а то б задарували б чимось корисним. Тут головне розслабитися та отримувати задоволення )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tastarosa сказал:

На аватарке не он случайно ?)

Вообще это князь Олег – так-сказать мой тезка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, olgert09 сказал:

Вообще это князь Олег – так-сказать мой тезка

 

52 минуты назад, alexK сказал:

Видать «История» в школе теперь предмет не обязательный. 

 я в курсе кто это, просто уж больно смешная ассоциация с прочитанным и увиденным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.