Перейти к содержанию

Новости Особенности игрового процесса Overkill's The Walking Dead


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компании Overkill и Starbreeze несколько месяцев дразнили красивыми кинематографическими роликами кооперативного шутера на четверых человек Overkill's The Walking Dead, и на E3 представили игровой процесс и рассказали о кампании и режиме орды.
 
С самого начала было понятно, что это наследница Left4Dead, но у неё есть собственные элементы. Это касается «тихих» убийств холодным оружием, что позволяет экономить патроны. В остальном игровой процесс знаком – отстрел зомби и необходимость держать их на расстоянии. Если один из мертвецов подходит слишком близко, то ему в голову можно быстро вонзить нож. 
 
При кооперативном прохождении товарищи прикроют тыл, помогут отбиться упавшему персонажу и восстановят здоровье. Помимо зомби, здесь есть и другие выжившие, которые больно стреляют из огнестрельного оружия и привлекают больше ходячих. 
 

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ЭТО отличается от Left 4 Dead?

Сама суть серии в взаимоотношениях между людьми, что отлично отобразили в сериях от TellTale, а не в этих пиф-паф играх.

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тратата тратата игры были бы супер популярны во времена Panasonic 3DO – сейчас вообще не понимаю зачем разрабы на такое время тратят. Есть же планки в виде Naughty Dog или Santa Monica. И я понимаю, что не все такие бюджеты могут потянуть, но целиться же есть куда!!!

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf покажи мне кооп/мультиплеер от санта моники, или л4д клон от наути дог? людям не дает покоя успех л4д, не дает покоя успех ворхаммера верм. – вот и пилят свои игрища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, HaseoArmahem said:

покажи мне кооп/мультиплеер от санта моники, или л4д клон от наути дог?

А при чем тут это? Я не говорил про превосходство по всем параметрам – у всех свои козыри. Я могу показать тебе миллионы людей кайфующих от игр этих издателей и те же миллионы негодующие от того, как слабо используется Walking Dead франшиза

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, разжую твои же слова тебе же: если ты не играешь в такое и не платишь за такое – не означает что никто этого не делает. Продажи Vermintide тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно к графону всегда ровно дышу, но здесь он, как по мне, хуже чем в ластах на пс3:pardon:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это наследница лефт4дед, более похожа на даинлайт, а вообще не прикольно, не понравилось мне. Вот лефт4дед это культовая игра кто б что не говорил, помню те года и даже сейчас сложно сказать что по коопу и драйву сравнить с лефтом. Я б не против ремастеры двух частей на плойку, но увы((

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кроме telltale games никто так и не сделает ничего путевого по the walking dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже начал переживать что этой осенью будет ну слишком много хороших игр:trollface:

А тут то сюжетку убрали, то ремастер Left for Dead сделали)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состряпали на скорую руку, весь бюджет ушел на ролики к игре

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.