Перейти к содержанию

Новости Кодзима рассказал о новом трейлере и актёрах Death Stranding


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Во время трансляции PlayStation Live на E3 2018 Sony Interactive Entertainment провела беседу с директором Death Stranding Хидео Кодзимой и управляющим директором Guerilla Games Херменом Хульстом.
 
death_stranding_scr.jpg
 
  • Кодзима упомянул, что в новом трейлере хотел показать игровой процесс и дать некоторые ответы, представляя двух героинь игры.
  • Обычно героями являются люди с особыми способностями. Сэм – обычный работяга, но он спасает мир, используя физическую силу и ум.
  • Хульст отметил, что его команда, и Kojima Productions уделяют внимание деталям. Их игры выглядят по-разному, но используют один и тот же движок (Decima разработан Guerilla Games и используется в Horizon: Zero Dawn).
  • Кодзима не был уверен, согласятся ли с ним работать Леа Сейду и Линдсей Вагнер. Он большой поклонник сериала 70-х годов «Бионическая женщина», в которой главную роль исполняла Вагнер. Для него это фантастическая честь. Тоже самое касается Мадса Миккельсена и Нормана Ридуса. Кодзима чувствует, что они разрабатывают игру вместе с ним.
  • Хульсту любопытно наблюдать, как Кодзима использует кинематографические возможности движка Decima. Это может помочь Guerilla Games в новых играх.
  • Кодзима пояснил, что есть игровая механика, связанная с персонажем Нормана Ридуса, который держит равновесие.
  • Японский дуэт Silent Poets – друзья друга Кодзимы. Когда он услышал первую песню с их последнего альбома он сразу представил образ Сэма, идущего по миру. Трейлер – результат этой музыки и движка Decima.
  • 3D-cканирование тела Нормана Ридуса было произведено недавно. Кодзима хочет воссоздать его татуировки как можно лучше.
  • Во время пресс-конференции Sony на E3 2018 года Кодзима был впечатлен Last of Us Part II, Хульст - Ghost of Tsushima.
  • Кодзима пытается создавать новые игровые элементы и новые способы играть, что не отменяет традиционные механики.
  • В январе 2016 года у него не было ничего, но Марк Церни взял его в технический тур. В нём Guerilla Games дала ему движок, за который он очень благодарен. Примерно в то же время он попросил Нормана Ридуса поработать с ним и получил положительный ответ. Одна из тем Death Stranding – «верёвки», и Кодзима чувствует, что создает игру благодаря связям.
Death Stranding создаётся для PS4.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.