Перейти к содержанию

Новости Глава разработчиков Sekiro: Shadows Die Twice о помощи Activision и реализации сложности в игре


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков приключенческого боевика Sekiro: Shadows Die Twice Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) рассказал о том, как авторы хотят реализовать сложность в игре и о помощи издательства Activision.
 
Sekiroactivision_base.jpg
 
Миядзаки отметил, что From Software сама занимается изданием игры в Японии и других странах азиатского региона, а Activision отвечает за продажу игры на Западе. Впрочем, Activision давала разработчикам советы в процессе создания Sekiro: Shadows Die Twice.
 
«Сразу хочу прояснить один момент: все решение, касающиеся разработки игры, принимали мы. Activision с уважением относится к нашей игре и к тому, что мы хотим сделать. Эта компания также делилась с нами впечатлениями от проекта и давала советы, которые могли улучшить игру», - отметил Миядзаки.
 
По словам Миядзаки, Activision уделяла внимание «удобству игры, комфорту и моментам, связанным с обучением». «Стыдно признаться, но мы не очень сильны в этих составляющих, так что помощь пришлась очень кстати», - сказал Миядзаки.
 
Авторы хотят сделать Sekiro: Shadows Die Twice более сложной игрой, чем предыдущие проекты From Software. При этом разработчики предоставят игрокам разные способы решения проблем.
 
«Мы хотим сделать более сложную игру, чем наши предыдущие проекты, но при этом мы позволим вам проявлять фантазию при преодолении препятствий, а не будем всё сводить к дракам. С одной стороны, мы не хотим разочаровать игроков, которые ждут хардкорный проект. Однако мы также хотим, чтобы как можно больше людей испытали удовольствие, когда справятся с испытаниями. Чтобы выполнить обе задачи, мы реализовали много составляющих, которые ещё настраиваются. Как минимум мы не хотим делать игру чрезмерно сложной или чрезмерно лёгкой», - отметил Миядзаки.
 
Релиз Sekiro: Shadows Die Twice ожидается в 2019 году на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.