Перейти к содержанию

Новости Разработчики We Happy Few продолжат делать «сумасшедшие игры»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Compulsion Games – одна из студий, которые приобрела Microsoft. Директор повествования Алекс Эпштейн утверждает, что это не изменит, то, как студия делает игры.
 
Студия «продолжит делать сумасшедшие игры» и единственным отличием, которое видит Эпштейн – это больше времени на полировку продукта. Следующая игра будет эксклюзивной для Xbox и Эпштейн пока не намерен о ней рассказывать. 
 
Compulsion Games – небольшая команда, изначально состоявшая из шести человек. Количество сотрудников студии увеличилось, но пользователи хотят, чтобы продукт в открытом мире сразу был создан без ошибок и багов.
 
we_happy_scr.jpg
 
«Почему у вас нет сотни часов игрового процесса? Почему я могу застрять в текстурах?» - спрашивают игроки. Разработчики уверены, что с помощью Microsoft они приблизятся к желаемому результату.
 
We Happy Few издаст Gearbox, она будет мультиплатформенной и выйдет на PC, PS4 и Xbox One 10 августа.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу что я слышу, эксклюзив для хуана, я правильно понял?)) Мои поздравления. :thumb_up:, а теперь :47f3: не интересно что там даже будет!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве we happy few не издавали? или они ее на переделку пустили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.