Перейти к содержанию

Второй аккаунт?


Злой бухгалтер

Рекомендуемые сообщения

тогда второй вопрос - предлагают за 80 уе 150уе на американском сторе, но дают не код, а инфу(айди и тд) которую нужно прописать в новом аке. с таким кто сталкивался? проблем/разводов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда второй вопрос - предлагают за 80 уе 150уе на американском сторе, но дают не код, а инфу(айди и тд) которую нужно прописать в новом аке. с таким кто сталкивался? проблем/разводов не будет?

В случае, если аккаунт ворован-могут его забанить и потеряешь деньги. У меня так было. А могут забанить консоль. Так было у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, меня както забанили, так что не советую покупать такую шнягу

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож когда-то повелся да, благо, не успел ничего купить. Покупал на ебее с суперовой репутацией продавца по супер цене. :) В итоге забанили только акк. Ну его нафик! Экономия, как по мне, чепуховая, а риск нарваться на краденую кредитку очень велик. Не советую... :)

Не в качестве рекламы, а только предупредить очередное надувательство: на форуме ребята с положительной репутацией пополняют и продают коды на любые сторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, просветили! спасибо!

и на последок спрошу, можно ли в зайти в стор через комп и по кредитке купить игру? и как ее потом закинуть на плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, просветили! спасибо!

и на последок спрошу, можно ли в зайти в стор через комп и по кредитке купить игру? и как ее потом закинуть на плойку?

Тебе скинут код на игру. Закачаешь ее через погашение кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб новую тему не создавать спрошу в этой (она чем-то подходит):

1. На сколько понял, американский стор: мультирегионовый, с него можно обновлять игры имеющие любой регион на коробке, так ли это?

2. Слышал, что если для американского стора ввести левый адрес, то могут забанить акк/консоль? так ли это? Или можно смело вводить на английском любой аддресс и не парится!

2. а. если таки могут блоконуть, то как зарегиться, что-бы не было проблем?

3. Если я скачаю игру/обновление через американский стор, то смогу ли я ее/их запустить через русский акк?

4. Продаются ли где нить в киеве, в магазинах (можно онлайновых) карты для американского стора?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб новую тему не создавать спрошу в этой (она чем-то подходит):

1. На сколько понял, американский стор: мультирегионовый, с него можно обновлять игры имеющие любой регион на коробке, так ли это?

2. Слышал, что если для американского стора ввести левый адрес, то могут забанить акк/консоль? так ли это? Или можно смело вводить на английском любой аддресс и не парится!

2. а. если таки могут блоконуть, то как зарегиться, что-бы не было проблем?

3. Если я скачаю игру/обновление через американский стор, то смогу ли я ее/их запустить через русский акк?

4. Продаются ли где нить в киеве, в магазинах (можно онлайновых) карты для американского стора?

Отвечаю:

1. Обновлять можно любые игры. А вот дополнения к играм (Add-on) из американского стора подходят только к играм 1 региона.

2. С левым адресом и не зарегистрируешься. Так что гугл в помощь. Ищи там адрес в Америке вместе с индексом. Впервые от тебя услышал что блокируют из-за адреса.

3. Существует всего несколько игр, которые запускаются только с американского аккаунта, если были на нем скачены. Обновления без проблем, от стора не зависит. Дополнения уже писал выше. А большинство игр запускаются на других учетных записях.

4. На форуме продают именно коды пополнения. Так что можешь смело покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это хорошо, у меня резик 1ого, и уже жжесть как ручки чешутся, что-бы скачать себе аддоны к нему (они правда еще не вышли) и аддоны к GTA 4 (вроде как официально они обявили, что будут в марте в сторе)

2. Ггг... так что можно зарегить адресс на какую нить компанию типа кока-кола и небудет проблем? о_О

3. Это отличная новость, все потому-же первому пункту. Ибо играю и все френд-листы на русской учетке, терять не хочется....

4. Почти для всех нужен вебмани, а я даже не знаю, что это такое... и не умею этим пользоватся...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ггг... так что можно зарегить адресс на какую нить компанию типа кока-кола и небудет проблем? о_О

Советую вводить адрес Штат Невада, Лас Вегас ну и адрес нагугли. Там TaxFree зона.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.