Злой бухгалтер

Второй аккаунт?

13 сообщений в этой теме

Ребята подскажите, можно ли на каком нибудь сторе создать еще один аккаунт?

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите, можно ли на каком нибудь сторе создать еще один аккаунт?

Конечно, почему нет? :)
0

Поделиться сообщением

тогда второй вопрос - предлагают за 80 уе 150уе на американском сторе, но дают не код, а инфу(айди и тд) которую нужно прописать в новом аке. с таким кто сталкивался? проблем/разводов не будет?

0

Поделиться сообщением

тогда второй вопрос - предлагают за 80 уе 150уе на американском сторе, но дают не код, а инфу(айди и тд) которую нужно прописать в новом аке. с таким кто сталкивался? проблем/разводов не будет?

В случае, если аккаунт ворован-могут его забанить и потеряешь деньги. У меня так было. А могут забанить консоль. Так было у многих.

0

Поделиться сообщением

угу, меня както забанили, так что не советую покупать такую шнягу

0

Поделиться сообщением

Я тож когда-то повелся да, благо, не успел ничего купить. Покупал на ебее с суперовой репутацией продавца по супер цене. :) В итоге забанили только акк. Ну его нафик! Экономия, как по мне, чепуховая, а риск нарваться на краденую кредитку очень велик. Не советую... :)

Не в качестве рекламы, а только предупредить очередное надувательство: на форуме ребята с положительной репутацией пополняют и продают коды на любые сторы.

0

Поделиться сообщением

понял, просветили! спасибо!

и на последок спрошу, можно ли в зайти в стор через комп и по кредитке купить игру? и как ее потом закинуть на плойку?

0

Поделиться сообщением

понял, просветили! спасибо!

и на последок спрошу, можно ли в зайти в стор через комп и по кредитке купить игру? и как ее потом закинуть на плойку?

Тебе скинут код на игру. Закачаешь ее через погашение кодов.

0

Поделиться сообщением

Хоть два.

Только мыло разное должно быть.

0

Поделиться сообщением

Шоб новую тему не создавать спрошу в этой (она чем-то подходит):

1. На сколько понял, американский стор: мультирегионовый, с него можно обновлять игры имеющие любой регион на коробке, так ли это?

2. Слышал, что если для американского стора ввести левый адрес, то могут забанить акк/консоль? так ли это? Или можно смело вводить на английском любой аддресс и не парится!

2. а. если таки могут блоконуть, то как зарегиться, что-бы не было проблем?

3. Если я скачаю игру/обновление через американский стор, то смогу ли я ее/их запустить через русский акк?

4. Продаются ли где нить в киеве, в магазинах (можно онлайновых) карты для американского стора?

0

Поделиться сообщением

Шоб новую тему не создавать спрошу в этой (она чем-то подходит):

1. На сколько понял, американский стор: мультирегионовый, с него можно обновлять игры имеющие любой регион на коробке, так ли это?

2. Слышал, что если для американского стора ввести левый адрес, то могут забанить акк/консоль? так ли это? Или можно смело вводить на английском любой аддресс и не парится!

2. а. если таки могут блоконуть, то как зарегиться, что-бы не было проблем?

3. Если я скачаю игру/обновление через американский стор, то смогу ли я ее/их запустить через русский акк?

4. Продаются ли где нить в киеве, в магазинах (можно онлайновых) карты для американского стора?

Отвечаю:

1. Обновлять можно любые игры. А вот дополнения к играм (Add-on) из американского стора подходят только к играм 1 региона.

2. С левым адресом и не зарегистрируешься. Так что гугл в помощь. Ищи там адрес в Америке вместе с индексом. Впервые от тебя услышал что блокируют из-за адреса.

3. Существует всего несколько игр, которые запускаются только с американского аккаунта, если были на нем скачены. Обновления без проблем, от стора не зависит. Дополнения уже писал выше. А большинство игр запускаются на других учетных записях.

4. На форуме продают именно коды пополнения. Так что можешь смело покупать.

0

Поделиться сообщением

1. Это хорошо, у меня резик 1ого, и уже жжесть как ручки чешутся, что-бы скачать себе аддоны к нему (они правда еще не вышли) и аддоны к GTA 4 (вроде как официально они обявили, что будут в марте в сторе)

2. Ггг... так что можно зарегить адресс на какую нить компанию типа кока-кола и небудет проблем? о_О

3. Это отличная новость, все потому-же первому пункту. Ибо играю и все френд-листы на русской учетке, терять не хочется....

4. Почти для всех нужен вебмани, а я даже не знаю, что это такое... и не умею этим пользоватся...

0

Поделиться сообщением

2. Ггг... так что можно зарегить адресс на какую нить компанию типа кока-кола и небудет проблем? о_О

Советую вводить адрес Штат Невада, Лас Вегас ну и адрес нагугли. Там TaxFree зона.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу