$@M

Первая программа написания на PS3

В теме 11 сообщений

Швейцарский нож для Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого .

0

Поделиться сообщением

А уже существует лоадер который загрузит исо-образ? :(

0

Поделиться сообщением

Пока нет, но это уже что-то. Это реально доказывает что возможно запустить свой код. Я запустил на 2.17 хотя писали что дыры есть только до 2.10

Ещё наверно месяц-два я будет лоадер.

0

Поделиться сообщением

Ниче не знаю- запускал на 2.40- все работает))

0

Поделиться сообщением

Народ чё за фигня, не опасно эту фигню ставить...интерестно всё таки попробовать...но стрёмно (((

0

Поделиться сообщением

Установил всё таки... работает безупречно на 2.41. Программа просто поразительна, мало того имеет свой ВЕБ интерфейс, управляется через браузер ПК. Сейчас делаю образ Ассасин Крида, сразу копируется на жёсткий диск коспьютера через сеть. Очень удивило что игра на блюрейдиске весит всего 6800 Мб... хватило бы и двд9 )) чувствую взлом не за горами

0

Поделиться сообщением

А я чувствую, что новая проша не за горами, которая явно пофиксит сии потуги ;-)

0

Поделиться сообщением

Зовите меня нубом, но я не шарю как скопировать огру с диска прямо на свой пс3....если єтой прогой єто можно сделать, напишите плз инструкцию как єто сделать, кому не лень) Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/unsure.gif

0

Поделиться сообщением

Запиши на диск то, что в архиве, в настройках (Настройки системы )консоли выбери установить другую ОС, потом чуть выше в настройках выберешь ОС по умолчанию

0

Поделиться сообщением

Мужики, что вы это балуетесь? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/huh.gif Какое нафик месяц-два и лоадер? "Швейцарский ножик" - древнючий бойан и он никак не способствует созданию лоадера. Дамп дисков происходит неточный и это уже давно тысячу раз обмусоливалось, так что если вам просто место на винте позабивать охота...... Пошерстите хакерские сцены, там всё написано. Эта новость про "нож" по свежести равносильна заявлению "На ПС3 вышел Моторшторм!!! 0_о"

З.Ы. И это не специально написанная программа, которая обошла защиту ПС3 и запустилась, а стандартная линуховая команда, которая и так РАЗРЕШЕНА для запуска и это документированная возможность приставки. Просто есть два пути её запуска 1. Установить полностью линух и вбить в строку команду. 2. Либо запустить ультракастрированный линух с одной командой - Швейцарский нож (за это линуксоиды и любят эту ОСь, что ядро можно собирать ручками какое угодно)

0

Поделиться сообщением

мдя

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу