Перейти к содержанию

Пропадает звук на несколько минут


Konark

Рекомендуемые сообщения

Пропадает звук на несколько минут

Доброе утро.
Столкнулся с проблемой еще при первом запуске после покупки. Поиграл минут 10 и начал заикаться звук, потом пропал на 2 минуты. Через минуты 2 все восстановилось. Переподключение HDMI не помогает. Но, на недели 2 все стало ок и не пропадало вообще. Теперь опять. Если подключить наушники в геймпад, все окей, звук не пропадает. Кто сталкивался? 
К другому телевизору еще не пробовал, может быть дело в нем? Так как этот старенький очень.

PlayStation 4 Slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Konark сказал:

Пропадает звук на несколько минут

Доброе утро.
Столкнулся с проблемой еще при первом запуске после покупки. Поиграл минут 10 и начал заикаться звук, потом пропал на 2 минуты. Через минуты 2 все восстановилось. Переподключение HDMI не помогает. Но, на недели 2 все стало ок и не пропадало вообще. Теперь опять. Если подключить наушники в геймпад, все окей, звук не пропадает. Кто сталкивался? 
К другому телевизору еще не пробовал, может быть дело в нем? Так как этот старенький очень.

PlayStation 4 Slim

У тебя в телефизое много подключено устройст через HDMI?

У меня было 3 разных девайса на HDMI кабеле и раз в полгода глючило, вообще нету звука

Достань всё из телевизора что подключено и выключи полностью ТВ с розетки, минут 10 жди и запускай, мне так помогло

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riv666 сказал:

У тебя в телефизое много подключено устройст через HDMI?

У меня было 3 разных девайса на HDMI кабеле и раз в полгода глючило, вообще нету звука

Достань всё из телевизора что подключено и выключи полностью ТВ с розетки, минут 10 жди и запускай, мне так помогло

Телевизор используется исключительно для приставки :) Я пока не купил нормальный ТВ, играю на, по сути, мониторе BBK. Там два порта, пробовал оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konark сказал:

Телевизор используется исключительно для приставки :) Я пока не купил нормальный ТВ, играю на, по сути, мониторе BBK. Там два порта, пробовал оба.

Тогда не подскажу, тебе нужно было бы уточнить спецификации, на чём играешь вообще? иначе это гадание

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, riv666 сказал:

Тогда не подскажу, тебе нужно было бы уточнить спецификации, на чём играешь вообще? иначе это гадание

Спецификации чего? :)
Может еще телевизор не подходить?

 

2 минуты назад, elantrixy сказал:

Попробуй другой hdmi кабель

Тот что в комплекте может быть бракован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konark сказал:

Спецификации чего? :)
Может еще телевизор не подходить?

 

Тот что в комплекте может быть бракован?

Какой телевизор или монитор? может они вообще древние, или это китай не дорогой, нужны полные данные к чему подключаешь.

Если такая проблема мой совет, меняй ящик, врядли можно будет поличить, может что то со входами, вариантов много 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elantrixy сказал:

@Konark Может. Есть всего 3 варианта: дело либо в кабеле hdmi, телевизоре, или hdmi-разъёме плойки. 

Если 3е, гарантийный же случай?

 

 

2 минуты назад, riv666 сказал:

Какой телевизор или монитор? может они вообще древние, или это китай не дорогой, нужны полные данные к чему подключаешь.

Если такая проблема мой совет, меняй ящик, врядли можно будет поличить, может что то со входами, вариантов много 

Типа такого – 

This is the hidden content, please


Кстати, насчет китая недорого, может конфликты с ним быть? Хочу взять типа такого 
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konark сказал:

Если 3е, гарантийный же случай?

Да, конечно. Но этот вариант самый маловероятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konark сказал:

Если 3е, гарантийный же случай?

 

 

Типа такого – 

This is the hidden content, please


Кстати, насчет китая недорого, может конфликты с ним быть? Хочу взять типа такого 
This is the hidden content, please

Я бы сделал так:

- берешь консоль и идешь к другу, брату, сетре) на другом телеке проверяешь консоль,

звук работает, меняешь монитор,

звук не работает, меняешь HDMI

заменил HDMI и не пашет звук, дело в консоли

И так методично ты удалишь все переменные, скажем так

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alexK сказал:

К тёще надо идти. 

Можно и к куму с бутылкой и ПС4, вряд ли чем поможет, но нажраться можно знатно)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.