Перейти к содержанию

Новости Пит Хайнс: анонс The Elder Scrolls VI сделан для успокоения фанатов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Одним из самых интригующих моментов E3 2018 был анонс The Elder Scrolls VI. Однако по игре не появилось никакой информации. Для чего нужно показывать то, чего, практически, не существует? Журналист портала PCgamer обратился с этим вопросом к вице-президенту Bethesda.
 
Пит Хайнс утверждает, что несколько лет назад говорил с Тоддом Говардом о том, чтобы объяснить сообществу, что компания планирует выпустить две огромные игры. Люди должны знать «дорожную карту» студии, что следующими играми будут Starfield и The Elder Scrolls VI, но перед этим выйдет Fallout 76 с упором на мультиплеер. Bethesda заработала репутацию компании, которая издаёт однопользовательские игры: Dishonored, Wolfenstein и Prey, но ни одна из них не стала громким хитом. 
 
hines_inter.jpg
 
«Следующей будет однопользовательская игра. И потом мы собираемся делать The Elder Scrolls VI. Пройдёт ещё много времени, прежде, чем мы будем о ней говорить, и это не произойдёт через два-три года. Но это даст людям представление о том, куда мы идём и понимание того, что студия собирается делать».
 
Fallout 76 выходит 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.