Перейти к содержанию

Новости Глава Take-Two о микротранзакциях: среди покупателей есть люди, кто хочет получать всё бесплатно


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В прошлом году компания Take-Two оказалась в центре скандала, связанного с реализацией микротранзакций в NBA 2K18. В игре были замечены агрессивные методы монетизации и элементы системы «плати, чтобы побеждать». В частности, можно было прокачать своих баскетболистов, купив за реальные деньги внутриигровую валюту, и буквально разрывать оппонентов. В итоге, Take-Two внесла изменения в экономику NBA 2K18.
 
В ходе выставки Е3 2018 генеральный директор Take-Two Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) отметил, что компания, безусловно, обращает внимание на реакцию пользователей и учитывает ошибки.
 
Strauss%20Zelnick2k18_base.jpg
 
«Каждый раз, когда мы получаем отзывы, которые не являются положительными на 1000%, мы останавливаемся и задаёмся вопросом: “Что нам надо сделать по-другому?” Мне кажется, среди покупателей есть небольшая группа людей, кто хочет получать всё бесплатно, и мы ничем не можем помочь этим людям. Большинство покупателей хочет честную сделку. Нам кажется, что неотъемлемой составляющей честной сделки является то, что вам приносят чек после того, как вы поели. Вы должны получить то, за что заплатили. Мы сконцентрированы на том, чтобы предоставить нечто большее, чем честную сделку. Покупатели должны получать больше, чем то, за что они заплатили», - сказал глава Take-Two.
 
По мнению Зельника, принципиальное значение имеет реализация важных составляющих в играх и элементов монетизации. Если всё сделать правильно, то вопрос доходов и прибыли решается сам собой. Зельник отметил, что Take-Two является «развлекательной компанией», а не «компанией по монетизации».
 
NBA 2K19 появится 11 сентября этого года на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. То что ты купил игру за 70-100 баксов уже не считается. Какой бред.

Изменено пользователем Silencer UA (смотреть историю редактирования)

Silencer_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось « что есть не большая группа людей, которые хотят получать все бесплатно». По моему, это очень большая часть людей, я б сказал, все население бывшего СНГ:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Новостник сказал:

Мне кажется, среди покупателей есть небольшая группа людей, кто хочет получать всё бесплатно, и мы ничем не можем помочь этим людям

ты че дибил, люди за игру заплатили уже 60-70 баксов, клоун епт

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dogman12 сказал:

заплатили уже 60-70 баксов

а хотелка 160-170 и думаю даже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, venger сказал:

а хотелка 160-170 и думаю даже выше.

это он еще про П2,П3 не знает :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.