Перейти к содержанию

Новости Эми Хэнниг об Uncharted: в мире игры так много нерассказанных историй


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Одна из создателей вселенной Uncharted Эми Хэнниг, поделилась с журналистами своим видением серии:
 
«Я работала над Uncharted более двух лет и фундаментальная история там – пиратская утопия и исследования. Я всё ещё люблю серию, хоть и не я её заканчивала. Любой создатель сделает игру другой. Они сделали с ней то, что не приходило в голову мне. Не значит, что хуже, просто другой…
 
Там ещё много чего можно придумать. К примеру, продолжить историю с Кэсси, с дочерью [Дрейка], можно вспомнить прошлое Нейтана Дрейка… посмотрите на Индиану Джонса, там нет предела. Всегда можно вернуться назад и рассказать историю старого персонажа совсем в ином свете и это круто. Можно сделать своего рода «Молодой Индиана Джонс» с Нейтаном Дрейком. Мне кажется, что кинематографисты собираются сделать нечто подобное с киноверсией».
 
drake.jpg
 
Напомним, что один из слухов о киноадаптации является создание приквела к серии игр.
 
Эми Хэнниг владеет небольшой студией и изучает возможность создания VR-проекта, а студия Naughty Dog работает над The Last of Us 2.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.