Перейти к содержанию

Новости Microsoft объявила дату релиза переизданий Shenmue I и II


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Microsoft открыла предзаказы на HD-переиздания Shenmue I и II. Изначально дата 21 августа появилась в блоге Ларри «майора Нельсона» Гриба, а после и в Microsoft Store. Возможно, компания не в курсе, что издатель Sega официально не объявлял дату релиза. 
 
shenmuecrop.jpg
 
Оригинальная Shenmue выходила в 1999 году на консоли Dreamcast, Shenmue II появилась на Dreamcast в 2001 году и на Xbox в 2002 году. Сейчас в разработке находится Shenmue III, её созданием руководит геймдизайнер оригинальных частей Ю Сузуки, но Sega отношения к ней не имеет.
 
Помимо Xbox One ремастеры первых частей Shenmue появятся на PS4 и PC.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess ,нет конечно:no:. Надо радоваться и этому ,игра будет на английском :wer:А вообще обидно конечно ,хотя бы сабы добавили:1subj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Звездочетка сказал:

@corqess ,нет конечно:no:. Надо радоваться и этому ,игра будет на английском :wer:А вообще обидно конечно ,хотя бы сабы добавили:1subj:

Да, игра бомба, =( я бы такое поиграл, с сабами, а то там диалогов море. Но мой анг не есть гуд, а значит минус 1 покупатель у них есть.    

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy ,нууу, могу словарик подарить :wer:Если так думать ,то можно пропустить кучу интересных игр,ведь большинство из них не переведены. Взять например ту же Оками ,или Персону... Степа обязательно поиграй :1hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy эти игры выходят и на ПК а там уж фанатское сообщество сто пудов все переведет, тот же ZoG нельзя списывать со счетов.

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vuratsudo сказал:

@Stepa Vasilevskiy эти игры выходят и на ПК а там уж фанатское сообщество сто пудов все переведет, тот же ZoG нельзя списывать со счетов.

Я от пк-гейминга отказался в 2013 году,  как и от системы виндовс – так что, это не для меня. 

@Звездочетка я хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть со словарем, и не понимать что происходит. Луше уже не играть. 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy ,а кто -то в свое время сидел ,и на коленке головоломки решал с первых Резиков и Сайлент хиллов ,и со словариком в том числе:2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy да ну,  это же не фолаут 2 или torment какой-то,  тексты простые же, читать не много) 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся игра завязана на диалогах, без инглиша ловить нечего@hllrise 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звездочетка сказал:

@Stepa Vasilevskiy ,а кто -то в свое время сидел ,и на коленке головоломки решал с первых Резиков и Сайлент хиллов ,и со словариком в том числе:2:.

Мы были детьми. Нам все было не почем, а сейчас уже только от того что встал утром – плохо =) Стареем =) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy :omfg:ого ,какой ты старый:9:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже без языка в такое играть не буду.Нет уже столько свободного времени ,чтобы сидеть и разбирать , а что же там написано.А просто бегать не понимая сути я не люблю, тем более если игра построена на тексте.Правда к souls серии это не относится.Так и с языком ничего не понятно.:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, hllrise сказал:

@corqess будет, от кудос))))

Только не КУДОС!!!!:8: я до сих пор в кошмарах вижу ихние корявые, разношрифтовые тексты, бессмысленные фразы, и голоса из адаamin

Дико рад что будет англ, для меня это праздник прям какой то, вот только боюсь что спустя 15-16 лет после первого знакомства с этой серией, сможет ли ремастер хотя бы не много вернуть тех чувств которые были оставлены оригинальной игрой...

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 уверен однозначно что вернет. 3я часть вызывает сомнения а тут все проверено годами. К тому же, наконец-то мы услышим актерскую игру и разные голоса))

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Звездочетка said:

@corqess ,нет конечно:no:. Надо радоваться и этому ,игра будет на английском :wer:А вообще обидно конечно ,хотя бы сабы добавили:1subj:

Да спасибо хоть англ озвучка , а то как в якудзе вычитывать все напряжно бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RVIDXR ,ага. Зато в Якудзе можно и со словариком попотеть,если не дошло о чем речь:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

вот только боюсь что спустя 15-16 лет после первого знакомства с этой серией, сможет ли ремастер хотя бы не много вернуть тех чувств которые были оставлены оригинальной игрой...

@riv666 , а я думаю ,что не совсем (хотя буду рада ошибиться) :show_tits: .Это ведь когда- то пройденное незабытое старое:pardon:. Я там все углы знаю biggrin.Хотя новость то, что игра перевыпускается, очень порадовала(хотя было и ожидаемо). В общем поживем увидим,предзаказ уже сделала:happy1:.

зы-побыстрее бы 3 часть вышла:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ремастер по одной причине – в свое время на дриме дико выбесило корявое управление на крестовине. "Ниасилил''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sashakar сказал:

Жду ремастер по одной причине – в свое время на дриме дико выбесило корявое управление на крестовине. "Ниасилил''

Я думаю управление оставят) для создания аутентичности:trollface:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/4/2018 at 3:24 PM, Звездочетка said:

@RVIDXR ,ага. Зато в Якудзе можно и со словариком попотеть,если не дошло о чем речь:trollface:

Мне то инглиша хватает , вот только слушать мне приятнее чем глаза убивать :accepted:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.