Перейти к содержанию

Новости В южнокорейской версии Destiny 2 можно будет покупать оружие и броню за реальные деньги


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Bungie 5 сентября этого года запустит в Южной Корее новую версию Destiny 2. Эта версия называется Destiny: Guardians, и она будет включать в себя весь дополнительный контент, вышедший для Destiny 2, в том числе дополнение Forsaken. Destiny: Guardians будет доступна только на РС в Южной Корее и отличается от западного издания.
 
 
В частности, в Destiny: Guardians появится торговка по имени Юна (Yuna). У неё за реальные деньги можно купить оружие и броню, а также ускорители набора опыта. В ходе презентации проекта Bungie отметила, что у Юна продаёт «экипировку наивысшего уровня». Таким образом, пользователи, готовые платить, могут купить качественную экипировку, а не охотиться за ней. В западной версии Destiny 2 за реальные деньги продаётся лишь косметика и предметы, призванные сэкономить пользователям время.
 
Destiny: Guardians будет работать на отдельных серверах в Южной Корее. Поэтому пользователи РС-версии Destiny 2 из Европы и Северной Америки не смогут играть с пользователями Destiny: Guardians из Южной Кореи.
 
Весь дополнительный контент для игры, который появится после Forsaken, будет выходить одновременно для Destiny 2 и Destiny: Guardians.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.