Перейти к содержанию

Новости Глава FromSoftware: Вы будете постоянно умирать в Sekiro: Shadows Die Twice


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sekiro: Shadows Die Twice следующая большая игра от FromSoftware. Хотя она будет сильно отличаться от серии Dark Souls, многие элементы сохранятся. Глава студии Хидэтака Миядзаки заверил поклонников, что несмотря на новую систему воскрешения, их смерти будут постоянными:
 
« Наш замысел в том, чтобы игрок постоянно умирал. Главным героем здесь выступает ниндзя, который менее защищён, чем самурай или рыцарь. Он всегда находится на пороге смерти. Мы хотим, чтобы каждая битва была напряжённой, а игрок чувствовал риск и предвкушение битвы. А для этого необходимо заставить его умирать. После смерти он возрождается и умирает вновь, затем всё повторяется и это не очень хорошо. Нам нужно было решить эту проблему и мы придумали систему воскрешения».
 
Миядзаки объяснил отличие Sekiro от Dark Souls: здесь используется другой подход к бою, а не просто быстрая реакция.
 
sekiro_scr.jpg
 
«У ниндзя есть множество вещей в арсенале и они должны освоить каждую из них. Есть множество инструментов, которые пригодятся игрокам разной квалификации, поэтому если они хотят избежать столкновения, то смогут это сделать. Если они хотят использовать механический протез своего шиноби, чтобы обхитрить соперников – пожалуйста. Если они хотят применить стелс, напасть на врага, а затем вступить в бой, то это также возможно. Множество способов, а не просто – реакция».
 
Sekiro: Shadows Die Twice выйдет в начале 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мех-протез выглядел как совершенно новая механика в трейлере - когда он так запускает его и притягивается к врагам, вот чего так сильно не хватало Дарк Соулс!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже интригуют такими заявлениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю speed-раннеры и ноудезеры быстро покажут Миядзаки как легко и быстро проходится его новое детище несмотря на новую боевку -:smoke:

Изменено пользователем misterbh
автозамена сработала (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, misterbh сказал:

Думаю speed-раннеры и ноудезеры быстро покажут Миядзаки как легко и быстро

Но ты же не тот и недругой не так ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK нет конечно я же не спортсмен или не задрот, я играю для души

просто я хочу чтоб Миядзаки не летал в небесах и понимал что есть люди которые найдут пути не умереть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh или вообще как в соулсах, пробегут голым без оружия минут за 25:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда проходил за последние полгода игры FromSoftware, потом определенное время не хотел ни во что начинать играть – остальные игры кажутся не то что плохими – просто “пресными”.

Ждем от разработчиков очередного шедевра – пусть это и будет частично игра со знакомой нам механикой Darksouls, но обязательно со своей фишкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olgert09 согласен, только после их серии Соулс чем то полюбилась ихняя хардкорность :). Я начал все игры проходить на трудном, теперь не кажуться уже такими коридорами.

 

 
P.S FromSoftware – барыги, подсажують игроков на ХАРДКОР! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прокачки, то есть нафармить уровни не сможешь, без вызовов себе помощников, игра я думаю даст новый опыт боли и страданий, доселе не ведомый игрокам)

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки. Опять покупать новые джойстики, и щетки для монитора как в автомобиле. Потому что старые джойстики улетят с балкона во время сражений  :crazy:а монитор будет заплеван от психов :beers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genio сказал:

а монитор будет заплеван от психов :beers:

:trollface:

Скрытый текст

То ты ещё не покупал мороженку в атб, вот там “психи”

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.