Перейти к содержанию

Новости Digital Foundry: Ghost of Tsushima может появиться на следующей PlayStation


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Digital Foundry проанализировали ролик игрового процесса Ghost of Tsushima, показанный на E3 и сообщили, что у игры огромный потенциал в качестве кросс-ген проекта. Специалисты предполагают, что её запускали на PS4 Pro с разрешением 3200х1800. Как и в предыдущей игре студии Sucker Punch (обновленной Infamous: Second Son) здесь используется «шахматный» рендеринг, который можно заметить, к примеру, на траве. 
 
Отмечается физическое моделирование: трава сгибается вокруг лошади; одежда, флаги, верёвки развеваются на ветру; сотни листьев кружат вокруг ног героя в финальной сцене. Освещение: по мере того, как садится солнце, постепенно изменяется цветовой тон окружения; листья блестят; лучи приникают сквозь тёмные облака, а в конце показан красивый контраст между светом и тьмой. Реалистично показаны отражения в лужах. Объекты далеко прорисованы, внезапно не пропадают и не появляются. Кинематографичность игры на высоте.
 
Digital Foundry предполагает, что Ghost of Tsushima может стать «лебединой песней» PS4 и будет использовать по максимуму все возможности консоли, а также появится на следующей консоли от Sony (предположительно PS5).

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько суматохи вокруг Новой приставки ?
Соники еще не выпустили толком свои распиаренные экзы, а уже делаются ставки некс-ген когда и что :)
Чем вам ПС4 не угодила, для таких графоманов есть ПРО+4Ктелик. :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wefloy  играть на прошке в ГОВ было не очень местами .. лагало .. так что лучше пусть уже под пс5 выжимают игры новые и они будут и выглядеть на уровне и играться так же, ведь на дворе уже 2019 год скоро и Х дышит в спину.. пора вообщем , пора.. а для таких как ты , оставим пс4 фатку, фуллшд тв  и урезанную по графике игру .. и все счастливы .. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Хз в мене на фат не лагало… Чи ти один з тих хто на “око” може сказати скільки в грі ДПС:lol:

пс… можливо що задній фон зроблений як в старих резедентах ,такий собі динамічний задній фон huh

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff  я же говорю ,, таким как ты и @Wefloy  достаточно фаток и фуллшд тв и урезанных игр по графике .. вам этого достаточно , ну и нормик .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov  Ну таким як ти і + міямото… Купуй пк і не парься… Ну і що з того що ігор немає, зате не лагає і в 4к :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Кек)
Так для таких и игры делаются и оптимизируються разрабами :)
Им не интересна тот малый процент аудитории который купил ПРО и 4ктелик, поэтому не делается годный оптимизейшн который игроки заслуживают.
А зачем лучше графен и 4к стандарты? если еще ненакрутили домаксимума ништяков(графики) на фулхд. НЕТУ ЖЕЛЕЗА(на сегодня) КОТОРЫЙ БЫ ПРЕДСТОВЛЯЛ ГРАФЕН+ЦЕНА и движков которые могли насытить картинку на 4к biggrin

Изменено пользователем Wefloy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю призрак выйдет на это поколение с возможно ремастером на следующее как ласты. Сони ж хотят заработать, а не графоном всех прям удивлять, а база в 80 лямов довольно прибыльное дело, это мое мнение)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Варто згадати як виглядав ГОВ 2 на пс2… деякі стартові ігри пс3 не дотягували по графі…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff все игры которые есть на приставках , есть и на пк только в лучшем графоне , кроме экзов конечно .. и говорить что мол покупай ПК и сиди без игр , это не очень правильно .. ладно это вечный спор .. в итоге Сони с их экзами конечно же лидируют в твоём понимании .. но мы про качество картинки на 2018 год говорим , когда рядом есть на том же ПК и Х картинка лучше .. и конечно же уже пс5 самое время выпускать 2019-20 год..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну я ж думаю геймплей показывали на пс4, ну или на прошке, то значит и выйдет на этом поколении или я что то не допонимаю) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Та я і не спорю… та почали зовсім за інше. Я лагів не замітив, хоча і грав на звичайній пс4 ще й при 30 кадрах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wefloy ну почему не интересны .. они же изначально заявили о поддержке в Про 4к .. а потом всем сказали что шахматы )) просто Сони обманула .. а Хбокс нет .. 

и опять же таки , всё это вызывает лишь спор между людьми , которые не видели картинку 4к в играх и те кто видели .. те кто не видели , говорят что им это не нужно .. ну ок .. опять же таки , раз Сони заявило о 4к поддержке в Про .. и уже есть конкуренты с таким разрешением в играх , то ПС 5 это нормальный ход дела .. ждём ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok  Теж думаю що вийде… Під кінець життєвого циклу завжди виходять графонисті ігри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov я могу ошибаться, но сони вроде про шахматы сразу сказали, ну по крайней мере на релизе прошки все знали о шахматах или я не так понял?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Ropov сказав:

просто Сони обманула .. а Хбокс нет .. 

ага і де хбоксовські 4к і 60 фпс? в казуалках?

“Ясень пень” що все це маркетинг… І приставка за 400 баксів не буду витягувати повноцінні 4к  Я сумніваюсь що пс5 зможе 4к

Про різницю звичайно є але вона не так кидається в очі як перехід з SD в HD + повноцінної гри яку б з самого початку робили під 4к немає. Те що її розтягують до 4к фігня… Резедент 4 теж можна запустити в 4к. Тільки кращою вона від цього не стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok  там вроде Сони молчала , а разработчики игр слили инфу что не будет там 4к .. как то так было вроде .. но опять же таки .. выход Прохора это лишь отчаянный шаг в конкуренции с Х .. и пс5 добъёт это всё действо окончательно .. самое время .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov все элементарно!)
Это просто хитрый ход от майков… топить выпуск нового поколенияcool,
С технического плана 4К еще не освоен игроделами и создателями видюх)
Даже НЕпродажный эксперт Логвинов описал что картинка кажеться не такой насыщенной из-за нехватки технологий по эффектам :)

Изменено пользователем Wefloy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff на хбоксе подтверждены уже несколько игр в 4к 60фпс той же горячо любимой командой Нонэйма)) – Диджитал Фаундри.. и вот я сомневаюсь , что ты видел игры в 4к на Х на 4к тв .. иначе бы ты так не говорил .. что разница не существенна .. вообщем это вечный спор .. особенно трудно , когда человек не играл на 4к тв в 4к игру .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wefloy  конечно .. ведь уже известно что для 4к полного в играх нужны минимум 8 флопсов .. а не 4 как в Про и не 6 как в Х .. но Х хотя бы показывает 4к полноценные , без определённых доп. эффектов .. которые допустим есть на ПК .. ну а Соне нужна пс5 уже полностью заточена под 4к и эффекты .. чего собственно и ждём и будем радоваться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим прогрессом консоли отстают по железу, думаю, что б влезть в 400 уе с полноценным 4к и всеми эффектами, то уже на пк будет 8к мать его. Так что сомневаюсь на счет супер железа в следующем поколении. Будет мощнее сучасного, но слабее того чего б хотелось)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Звичайно не грав в те чого немає…  Я вже писав любу гру можна запустити в 4к.  Я не говорив що різниці немає. Просто вона не настільки суттєва і одно з причин що ігри роблять під hd, а потім вже розтягують.

пс… майнкрафту це щось не сильно допомогло)))

 

Майбутнє за 4к однозначно чи вже 8к…. але  коли почнуть ігри робити одразу під 4к, а не думати як вже створену гру добавити 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff  ну вот всё что ты отписал , это бред .. когда увидишь игры на Х на 4к тв , вот тогда и поговорим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хвилин тому, Ropov сказав:

когда увидишь игры на Х на 4к тв

Вже бачив, майнкрафт не вразив :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.