Перейти к публикации
Новостник

Новости Королевская битва The Culling 2 появится 10 июля

Рекомендованные сообщения

Новостник
Xaviant Games объявила дату выхода королевской битвы The Culling 2. Релиз состоится 10 июля на PC, PS4 и Xbox One. 

Примечательно, что оригинальная игра появилась в раннем доступе в марте 2016 года, на год раньше PUBG и представляла собой королевскую битву на 16 человек. В декабре 2017 года разработчики объявили, что закрывают проект и начинают работу над продолжением. На тот момент дневной пик составлял 20 человек. 

В The Culling 2 обещано вывести игру на новый уровень: сражения на пятьдесят игроков, реалистичная баллистика, система брутального ближнего боя, введение способностей персонажей.

Комментарии и соотношение лайков и дизлайков к ролику говорят о негативном отношении сообщества к очередной королевской битве.

Изменено пользователем KupcaH

Поделиться сообщением

Stranger_tm

Ну, судя по немногочисленным летсплеям, не особо у них получилось. Игра больше похожа на какую-то бета версию (хотя H1Z1, которая ещё и ф2п, имея статус беты стабильнее работает, чем эта поделка). Карта огромная, а заявленный лимит игроков - 50 на матч, что крайне мало. Но даже этого колличества не набирается (на плойке находит 3-7 человек на матч, на ПК пару раз видел 25-30) и в итоге получаем симулятор бега на 25 минут (после 10-ти минутного нахождения в лобби :lol:), пока всех не прижмет в финальную зону. В общем, пока что ни о чём... :pardon:

Изменено пользователем Stranger_tm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• VENOM534
      Автор: VENOM534
      Продам Dying Light the Following Enhanced Edition П2 . Укр стор . Собиралась на форуме . Я организатор аккаунта.
      Обмена нет.
      ТОРГА НЕТ 👎 
      Нулевым не продаю.

• Luke
      Автор: Luke
      Коротко об игре, лучшая Лара Крофт (не внешне, хотя тоже вах) из всех в какие я играл (это все начиная с 2004)
      Дело в атмосфере исследования, в игру хочется возвращаться постоянно. Ну и ацтеки, инки жертвоприношения интересная тематика.
      собирали тройку на форуме , я первый владелец

• Денис Дениска
      Автор: Денис Дениска
      Продам Shadow of the Tomb Raider. Я орг. тройки.