Перейти к содержанию

Новости Дополнение Heathstone: Проект Бумного дня выйдет 7 августа


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Blizzard рассказала о новом дополнении коллекционной карточной игры Heathstone под названием «Проект Бумного дня», которое появится 7 августа.
 

«Проект Бумного дня» и лаборатория Буматория принадлежат известному доктору Буму. Это исследовательская инициатива, призванная изменить мир.
 
В дополнении появятся:
 
  • 135 новых карт.
  • Механика Магнетизм – существа с данной способностью могут объединяться с другими механизмами и суммировать атаку и здоровье. Для этого карту необходимо разыграть слева от механизма.
  • Омега-карты – карты с сильным эффектом, который можно разыграть после получения полного запаса маны (десяти кристаллов). 
  • Легендарные заклинания.

С 21 августа в игре появится новый одиночный режим «Головоломки Доктора Бума», где будет более ста заданий. Для участия в нём понадобится пропуск.

project_boom.jpg

Предзаказ доступен в двух изданиях:
 
  • 50 комплектов карт, случайная золотая легендарная карта, рубашка «Меха-Джараксус». Возможна 1 покупка на учётную запись.
  • 80 Комплектов карт, случайная золотая легендарная карта, рубашка «Меха-Джараксус», новый герой для чернокнижника. Возможна 1 покупка на учётную запись.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я когда-то в ХС… Даже донатил(не стоило этого делать...). Но цены просто неадекватнейшие, а фритуплей игроки слишком уж ограничены в контенте.

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю тоже в ХС, раньше тоже пару раз донатил, теперь понимаю что это была глупость ибо с постоянной ротацией карт из стандарта в вольный накопить коллекцию для полноценной игры на стандарте очень сложно, а в вольном играть нет возможности так как попилял карты вольные. 

Сейчас никаких донатов, в принципе без задротства собрал пару топовых колод, но без фанатизма. Стараюсь играть по фану и по настроению.

Имхо продавать 50 паков дополнения по цене ААА проектов – это перебор (учитывая что их по три штуки выходит в год). А чтобы собрать полную коллекцию дополнения по статистике необходимо 150-200 паков открыть :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так я и играл – пара играбельных колод была. Но случается, например, нерф и твои колоды могут стать аутсайдерами в текущей мете. Весьма обидно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.