Перейти к содержанию

Новости Пиксельная метроидвания Chasm выйдет 31 июля


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Bit Kid огласила дату выхода метроидвании с ролевыми элементами Chasm, которая создана под впечатлением от классических игр Castlevania: Symphony of the Night, Zelda II: The Adventure of Link и Mega Man. Игра выходит 31 июля на PC, PS4 и, вы не поверите, PS Vita.
 
В мае 2014 года разработчики собрали на Kickstarter 191 тысячу, но проект выходит лишь спустя четыре года. Директор Bit Kid Джеймс Петруччи говорит, что всего на игру ушло около шести лет, но благодаря затраченному времени создатели выпускают тот продукт, который видели с самого начала.
 

Игроки отправятся в опасное приключение, сразятся с опасными монстрами, исследуют катакомбы и замки, найдут мощное снаряжение для того, чтобы главный герой превратился из рекрута в рыцаря и спас родной город. Каждая комната нарисована вручную, а уровни создаются при помощи алгоритма, поэтому карту нельзя запомнить.
 
Обещано: 80 видов противников, 10 боссов и 130 видов оружия, доспехов, аксессуаров. Прохождение кампании займёт от 10 до 15 часов. 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.