Перейти к содержанию

Новости Джейд Реймонд удивлена успеху Assassin's Creed


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
«Я хочу быть честной, я всё ещё удивлена насколько успешной является Assassin's Creed и как ей получается жить собственной жизнью», - сказала Джейд Реймонд, одна из создателей франшизы, а ныне руководитель студии EA Motive, на конференции разработчиков в Брайтоне.
 
Большую часть выступления Реймонд посвятила процессу создания серии и рассказу о работе над игрой по Star Wars.
 
«Когда мы начинали работать над Assassin's Creed, в планах были три игры. Мы были очень рады и чувствовали , что можем создать отличную франшизу с нуля, бренд с нуля. Мы сделать франчайзинговую инфраструктуру, историю, на которой франшиза могла бы жить».
 
ac%20movie%20fassbender.png
 
Реймонд говорит, что серия была разработана, как песочница для творчества, которую можно передавать другим профессионалам для создания их историй. В Assassin's Creed  можно выбрать ключевой момент и объяснить, что происходило в истории через игру. Поэтому люди могут поиграть в любом историческом периоде.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.