Перейти к содержанию

Новости Создатель Cyberpunk 2020 о Cyberpunk 2077: Совершенство требует времени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Создатель настольной игры Cyberpunk 2020, на основе которой создаётся ролевая игра Cyberpunk 2077, Майк Пондсмит (Mike Pondsmith) в разговоре с изданием IGN отметил, что пользователям стоит быть терпеливыми и позволить студии CD Projekt Red сделать максимально качественный проект.
 
«У нас ужасно много вещей, которые мы хотим сделать, а это требует времени. Я надеюсь, фанаты дадут нам время на реализацию всех идей», - сказал Пондсмит.
 
Cyberpunk%202020perfe_base.jpg
 
«Сейчас игра очень близка к тому, чтобы я создал в одиночестве в собственной секретной лаборатории. Я смотрю на то, что там уже есть, и говорю: “Боже мой, это совершенство. Это просто совершенство. – Однако чтобы добиться такого совершенства нужно время и нужно проработать много вещей”, - сказал создатель Cyberpunk 2020.
 
По мнению Пондсмита, решение не показывать всему миру игровой процесс Cyberpunk 2077 было разумным. Демонстрации пре-альфа версий рассчитаны, в первую очередь, на то, чтобы показать основные идеи, моменты и механики игр. Это ещё не фрагмент финального продукта.
 
«Если мы собирается делать то, что никто раньше не делал, или не делал так, как делаем это мы, то нам нужно время и нам нужно личное пространство, чтобы всё обдумать. Если на кухне слишком много поваров, то ничего хорошего они не приготовят», - сказал Пондсмит.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.