Перейти к содержанию

Новости В PS2-версии Silent Hill 2 обнаружили мини-карту и возможность сохраняться в любое время


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Хотя с момента релиза Silent Hill 2 на PS2 прошло почти 17 лет, пытливые пользователи обнаруживают в игре скрытые от посторонних глаз возможности.
 
Silent%20Hill%202minimap_base.jpg
 
Ранее игроки раскопали в данных игры мини-карту, но теперь выяснилось, что её можно включить вполне легально. Для начала надо пройти игру с «собачьей» концовкой. После этого во время очередного прохождения надо нажать на геймпаде следующую комбинацию кнопок: Start + L2 + квадрат + L3. Для сохранения в любой момент надо нажать: влево на D-Pad + влево на левом аналоговом стике + влево на правом аналогом стике + L2 + L1 + L3.
 
Похоже, эти возможности были недоступны общественности потому, что они есть только в оригинальной версии Silent Hill 2 для PS2. Их нет в остальных версиях игры и переизданиях.
 
Silent Hill 2 вышла на PS2, Xbox и РС. Игра также входила в состав Silent Hill HD Collection для PS3 и Xbox 360.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздали  бы на пс4 ,была бы огромная радость:99f3: А так ….ну его переигрывать:accepted: ,хотя концовка с собачкой прикольная:crazy:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая часть…...как вспомню как в 2003 подбирал ночью в компьютерном клубе 4-х значный код от 1 до 9999, так как была рус версия а там был заглючен код и увидеть было его не реально и он постоянно менялся от прохождения к прохождению.

Незабываемо чувство когда я подобрал код:2:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, riv666 сказал:

Самая любимая часть…...как вспомню как в 2003 подбирал ночью в компьютерном клубе 4-х значный код от 1 до 9999, так как была рус версия а там был заглючен код и увидеть было его не реально и он постоянно менялся от прохождения к прохождению.

Незабываемо чувство когда я подобрал код:2:

Да, лучшая игра серии. Брал когда-то диск у одноклассника, тоже был такой глюк, что код не отображался. Пришлось пойти на рынок и попросить дядьку, который на заказ игры на болванки писал, чтобы мне зафигачил и в этой версии было все нормально.

PS: много времени на подбор кода ушло?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Docol сказал:

Да, лучшая игра серии. Брал когда-то диск у одноклассника, тоже был такой глюк, что код не отображался. Пришлось пойти на рынок и попросить дядьку, который на заказ игры на болванки писал, чтобы мне зафигачил и в этой версии было все нормально.

PS: много времени на подбор кода ушло?:crazy:

С перекурами мне обошлось часа в 4, но благо не первый код который я подбирал:28:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звездочетка сказал:

Переиздали  бы на пс4 ,была бы огромная радость:99f3: А так ….ну его переигрывать:accepted: ,хотя концовка с собачкой прикольная:crazy:

Слышал как плевались люди от HD Collection, которая вышла на пастгене. Лучше наверное пусть все остается как есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol ,ну не знаю:pardon:,мне Resident Evil Origins Collection понравился, оставила себе в коллекцию,если Вы об этом пишите:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Docol сказал:

Слышал как плевались люди от HD Collection, которая вышла на пастгене

на паст гене HD переиздание это не финальные версии, которпые увидели мир оригинальные версии: иными словами – мешок багов, пакет глюков и измененные шрифты надписей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HaseoArmahem сказал:

на паст гене HD переиздание это не финальные версии, которпые увидели мир оригинальные версии: иными словами – мешок багов, пакет глюков и измененные шрифты надписей)

Да, я именно об этом. Кривые версии с неуместной переозвучкой. @Звездочетка я имел в виду именно данное переиздание Сайлент Хиллов. К ремейкам в целом и Резинденту в частности претензий не имею;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.