Перейти к содержанию

Новости Собравший потрясающую коллекцию поклонник Хидео Кодзимы превратил часть своего дома в настоящий музей творчества японского разработчика


Headstrong

Рекомендуемые сообщения

Собравший потрясающую коллекцию поклонник Хидео Кодзимы превратил часть своего дома в настоящий музей творчества японского разработчика

Собравший потрясающую коллекцию поклонник Хидео Кодзимы превратил часть своего дома в настоящий музей творчества японского разработчика 

                                                                                                           2196e708212f.jpg

Редактору портала PCGamer удалось побывать в гостях и взять интервью у большого поклонника франшизы Metal Gear Solid, превратившего часть своего дома в столице Индонезии, Джакарте, в настоящий храм, посвященный творчеству японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. 

"Когда я ещё учился в средней школе, то буквально влюбился в первый Metal Gear Solid", - рассказал Байю Арафат. "Я до сих пор помню сражение с Психо Мантисом, и то, как он ломал четвертую стену. И для меня нет игры лучше в плане сюжета, графики, озвучки, музыки. Это было так незабываемо", - добавил он. 

По словам Байю, он начал собирать свою коллекцию в 2005 году, будучи ещё бедным студентом колледжа. При этом денег на свое увлечение ему постоянно не хватало. 

Когда в 2014 году он, наконец, устроился на подходящую работу, шумиха вокруг Metal Gear Solid V: The Phantom Pain побудила в нем желание более серьёзно взяться за коллекционирование. Затем, в 2016 году, когда Хидео Кодзима основал собственную студию, Байю решил начать коллекционировать всё, что связано с его кумиром. 

Отвечая на вопрос журналиста о самой ценной для него вещи из его огромной коллекции, Байю сказал, что таковой является скафандр Люденса, подписанный самими Хидео Кодзимой и Ёдзи Синкавой, который, по его словам, возможно, единственный в своем роде. 

Поклонник также отмечает, что гордится собранной коллекцией игр линейки Metal Gear Solid, каждая из которых подписана их автором. "Кодзиме нравится моя коллекция. Он ретвитит её, и в этом году я даже встретился с ним лицом к лицу", - говорит Байю Арафат. 

Что касается любимой игры от мэтра, то для Байю это Metal Gear Solid 3: Snake Eater, однако он выражает надежду, что Death Stranding превзойдет Metal Gear

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полная коллекция:trollface:, а где же полотно оригинал:

lightest.thumb.jpg.93410c902bb7c16599581dfb06ce84d5.jpg

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десь тут повинен бути жарт про Мед Вульфа:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, hllrise сказав:

Мэд Вулф аматор)

Мені просто подобається мгс але я на нього не “молюся” ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.