Перейти к содержанию

Новости Разработка новой части Fallout сторонней студией «маловероятна»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Творческий директор Bethesda Game Studious Тодд Говард (Todd Howard) в разговоре с изданием The Guardian отметил, что компания предпочитает разрабатывать большие игры своими силами, а не поручать их сторонним студиям. Как известно, в 2010 году свет увидела ролевая игра Fallout: New Vegas за авторством независимой студии Obsidian Entertainment.
 
Falloutnonewvegas_base.jpg
 
«Я бы не стал говорить о том, что этого [Fallout от сторонней студии] не будет никогда. Однако сейчас наша компания настолько большая, что нам лучше разбираться с такими вещами своими силами. Это мало вероятно, но я бы не стал полностью исключать такую возможность. Я думаю, что ребята из Obsidian проделали потрясающую работу», - сказал Говард.
 
Сейчас Bethesda Game Studious насчитывает три подразделения: головное подразделение в Мериленде, подразделение в Монреале, основанное в 2015 году, и подразделение в Остине, ранее известное как BattleCry Studios.
 
14 ноября этого года на РС, PS4 и Xbox One в продажу поступит Fallout 76.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.