Перейти к содержанию

Новости Брендан Грин о платных кастомных матчах в PUBG: Именно так устроен мир


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин (Brendan Greene) прокомментировал ситуацию о том, что сервера с возможностью организовывать кастомные матчи будут доступны только за определенную плату. В кастомных матчах игроки могут настраивать правила и экспериментировать с различными режимами. Аналогичная система с платными серверами для кастомных матчей реализована, например, в Arma 3.
 
PUBGcustompay_base.jpg
 
«Я был создателем модов в течение долгих лет, я не ждал, что Arma предоставит мне бесплатные сервера для работы над модификациями. Здесь [в PUBG] аналогичная ситуация. Мы не можем предоставить людям бесплатные сервера. Необходим способ оплаты, будь очки, виртуальные кредиты или деньги. Мы просто не можем предоставить всем бесплатные сервера. Такая бизнес-модель будет неоправданно затратной. Я до сих пор плачу за сервера в Arma 3, поскольку именно так устроен мир», - сказал Грин.
 
Появление в игре кастомных матчей позволит игрокам не только менять правила, но и воплощать другие идеи. По словам Грина, это «упрощённая версия модификаций», которая призвана дать людям возможность создавать новые режимы и предоставить им набор заготовок для экспериментов.
 
PlayerUnknown's Battlegrounds сейчас доступна на РС и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.