Перейти к содержанию

Новости Bioware начала работу над следующей Mass Effect и Dragon Age


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава Bioware Кейси Хадсон опубликовал очередную заметку на официальном сайте компании. В ней рассказывается об отличных отзывах после демонстрации игрового процесса Anthem. На E3 проект получил более 30 наград, включая «Лучший боевик» и «Лучшая игра для PC».
 
Исполнительный продюсер Anthem Марк Дарра находится в постоянной связи с сообществом и отвечает на множество вопросов в твиттере. Команда массовой онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic трудится над новым контентом и Хадсон обещает новые функции и сюрпризы.
 
«И да – мы слышим громко и отчётливо о вашем интересе к следующим Dragon Age и Mass Effect. Будьте уверены, у нас есть небольшие команды, работающие над засекреченными вещами, которые, мне кажется, вам понравятся. Мы пока не готовы о них говорить…»
 
bioware_team.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это? может лучше не надо? после Андромеды, Инквизиции и не нужного никому (кроме ЕА) Антема? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AkiRoss2008 сказал:

не нужного никому (кроме ЕА) Антема?

Довольно смелое заявление. Переубеждать – дело неблагодарное. Статистика продаж потом покажет, кто прав.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sproot сказал:

Статистика продаж потом покажет, кто прав.

нужно смотреть не на статистику продаж,  а на качество игры! на стаитстику продаж только издатели и ЕА смотрят! а геймеры должны смотреть на качество игры! потому что купить могут многие! а потом плеваться ядом, что за дерьмо я купил! а статистика продаж конечно будет расти! :/ а вот качество игры от этого не растет! я сам вон Андромеду и Инквизицию покупал и что? про некоторые игры вообще жалею потраченного времени и денег 6( а статистика продаж конечно издателю в плюс идет! на качество надо смотреть! а не на продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AkiRoss2008 сказал:

а потом плеваться ядом, что за дерьмо я купил! а статистика продаж конечно будет расти! :/ а вот качество игры от этого не растет!

Если, как ты написал, качество “дерьмо”, то продажи расти не будут. Как-то нелогично. В любом случае время все расставит на свои места.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня уже тоже нет доверия к данной конторе, все ихние последние опусы были полным .овном .Надежда конечно ещё теплится, но рассудок говорит обратное.:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не спешил бы им раскрывать новости о новых серий игр которые в последствие оказались не очень. Тем более что Антхем еще не вышел.

Если Антхем выйдет посредственным, доверие к этой компании не будет.:pardon:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.