Перейти к содержанию

Новости Версии Control для PS4 Pro и Xbox One X без режима с 60к/c


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава отдела по связям с общественностью студии Remedy Entertainment Томас Пуха (Thomas Puha) высказался о версиях боевика Control для консолей PS4 Pro и Xbox One X.
 
«Могу вас заверить в том, что Remedy всегда делала очень и очень хорошие игры с технической точки зрения», - отметил Пуха.
 
controlno60_base.jpg
 
Пуха уже сейчас готов заявить о том, что авторы не намерены добавлять в версии для PS4 Pro и Xbox One X режим, в котором игра работала бы при 60к/c.
 
«Мы не собираемся добиваться производительности в 60к/c», - сказал Пуха, отвечая на вопрос о том, сделают ли авторы ставку на более высокое разрешение или на производительность.
 
Пуха заверил публику в том, что Control будет «отлично работать» при 30к/c, в том числе на стандартных PS4 и Xbox One.
 
Релиз Control ожидается в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2018 в 20:12, Новостник сказал:

«Мы не собираемся добиваться производительности в 60к/c», - сказал Пуха, отвечая на вопрос о том, сделают ли авторы ставку на более высокое разрешение или на производительность.

Всё больше и больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор в сторону слимки, так как ПРОшка, по сути, в подобных случаях просто бессмысленна :) 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Аваллак'х сказал:

ПРОшка, по сути, в подобных случаях просто бессмысленна

И правда. Кому нужен более стабильный фпс и детализированная картинка. Таааа :yawn:

Сочувствую купившим прошку. А уж владельцам хуанха так вообще. Немощные консоли, зачем существуют... :(

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Scarecrow сказал:

И правда. Кому нужен более стабильный фпс и детализированная картинка. Таааа :yawn:

Сочувствую купившим прошку. А уж владельцам хуанха так вообще. Немощные консоли, зачем существуют...

я тебя прошу – пару кадров которые дает ПРОшка не стоят той переплаты, которую мы имеем

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х Кожна жаба хвалить своє болото.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Аваллак'х сказал:

пару кадров которые

Достаточно часто разница достигает десятков кадров :pardon:

Идеальный тому пример - новый ГоВ. С анлоком фпс игра бОльшую часть времени работает в ~45-60 кадров. Только это стоило переплаты) 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Scarecrow сказал:

Идеальный тому пример - новый ГоВ. С анлоком фпс игра бОльшую часть времени работает в ~45-60 кадров. Только это стоило переплаты)

Рили? Один только ГоВ, когда все остальные разрабы отказались запариваться касаемо патча и фич? 

Нет, все равно ради одной игры - не стоит 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Аваллак'х сказал:

ради одной игры - не стоит 

Но она не одна:trollface:

Battlefield 1 - выше разрешение, лучше текстуры, лучше эффекты и самое главное, в отличии от фаткослимок, почти идеальные 60 фпс в мультиплеере. 

The Evil Within 2 - выше разрешение, есть возможность анлока фпс, тогда он будет так же как и в ГоВ - 45-60. 

Final Fantasy XV - та же ситуация, 45-60, но ниже 60 только в городах или в очень массовых боях.

Hellblade: Senua's Sacrifice - 60фпс с небольшими дропами

Life is Strange: Before the Storm - 60 фпс.

NieR: Automata - 1080р (на фатках 900р) с не очень частыми дропами ниже 60фпс.

Rise of the Tomb Raider - 40-60фпс

 

Все упомянутые выше игры я видел и играл сам, но существует таблица с ~600 играми, для каждой есть описание что делает патч/буст.  Ещё больше список делать не буду, потому что лень и это не имеет смысла. 

Я это... Не говорю что фуууу, покупать фаткослимки в 2к!8 (зачем я так написал :omg:), просто не нужно говорить что прошка не имеет практически никакого преимущества. Потому что это не так. И эта разница во многих проектах очень заметна. 

Добра :beers:

upd: Если что-то коряво написал - сорян. Сделано это было сначала на ходу, а потом посреди войны с бабками за открытое окно. Война получше батлфилда, вообще-то.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow даже если у тебя слимка, а есть хороший ТВ, то картинка по умолчанию булет плавной и стабильной. В ином случае, консоли залочены на 30 кадрах, и выше этого значения, при хорошем ТВ ты не почуешь. Да и при плохом мониторе тоже вряд ли

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аваллак'х сказал:

то картинка по умолчанию булет плавной и стабильной

Если фпс опускается ниже 30, то ни о какой плавности, а уж тем более стабильности, не может быть и речи. Никакой тв\монитор от этого не спасет. 

 

4 минуты назад, Аваллак'х сказал:

и выше этого значения, при хорошем ТВ ты не почуешь

А это… из разряда “Человеческий глаз не видит больше 24 кадров в секунду”, что ли? :ej:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow @Аваллак'х заканчивайте тут борьбу. Каждый останется при своём, один доказывает другому который не видел, но осуждает. Идите в комнату хаоса\лс.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH я так смело заявляю, ибо играл до покупки собственной консоли, на ПРОшке друга сейчас на своей слимке запускаю аналогичные игры – разницы.net 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х Звичайно немає,Про це великий обман,треба брати ХОХ :trollface:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х это не отменяет моего предупреждения. Последнее китайское. Дальше - без обид.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, уже факт того что она выйдет на пс4 , просто меня радует. Уже столько лет играю в игры (и не парюсь) с 30 фпс, что и забыл что есть и в 60 :gamer4:

из последнего в 60 фпс был только DS Remastered и то прийдя в Блайтаун я расстроился ибо 60 фпс в этой локации не канон :icon_sad:

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH @Mike Ross @Scarecrow 

Прощу прощения – необоснованно вспылил на ровном месте. Явно каждый останется при своём мнении и будет дальше радоваться жизни.

Просьба модератору удалить не нужные комментарии, так как не имею к такому доступа в виду очистки темы

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.