Перейти к содержанию

Блютуз гарнитура от сони


krovogadniy

Рекомендуемые сообщения

Да, к телефону точно можно, причем качество будет связи получше чем у многих других гарнитур!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, коли за кермом, підключаю її до телефона.

Думаю, що вона буде знаходити пару з усім, де є така функція.

krovogadniy, якщо хочеш, то якось, коли будеш поруч з моїм будинком проходити, я тобі покажу свою гарнітуру. Помацаєш руками.. бо кажуть, що багатьом вона не подобається на вигляд.. А мені - навпаки! Без всяких грамурних штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, коли за кермом, підключаю її до телефона.

Думаю, що вона буде знаходити пару з усім, де є така функція.

krovogadniy, якщо хочеш, то якось, коли будеш поруч з моїм будинком проходити, я тобі покажу свою гарнітуру. Помацаєш руками.. бо кажуть, що багатьом вона не подобається на вигляд.. А мені - навпаки! Без всяких грамурних штук!

То как она выглядит меня вобще не интересует главное чтоб качество звука было хорошое, но за придложение спосибо :rolleyes:

З.Ы. подскажите у кого можно новую гарнитуру в Киеве купить в приделах 400грн.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, на ней есть кнопка Mute?

Так. Є.

З.Ы. подскажите у кого можно новую гарнитуру в Киеве купить в приделах 400грн.?

Я купував у frost_kiev якраз за 400 грн. Напиши йому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так. Є.

Я купував у frost_kiev якраз за 400 грн. Напиши йому.

каким образом?подключил я имею в виду

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом?подключил я имею в виду

Включив її, потім в телефоні зайшов в блютуз. Там натиснув "Шукати новий пристрій", коли воно знайшло гарнітуру, натиснув на неї. Потім, по-моєму, ввів пін кад з інструкції гарнітури і все..

Тепер же в пристроях гарнітура вже зберіглась. Тому я просто її включаю, і в телефоні її вибераю.. і вона підключається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Включив її, потім в телефоні зайшов в блютуз. Там натиснув "Шукати новий пристрій", коли воно знайшло гарнітуру, натиснув на неї. Потім, по-моєму, ввів пін кад з інструкції гарнітури і все..

Тепер же в пристроях гарнітура вже зберіглась. Тому я просто її включаю, і в телефоні її вибераю.. і вона підключається.

Я включил гарнитуру,вкл поиск,и не хуйа светодиод моргает,поиск не хуйа не находит(или я баран?) :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включил гарнитуру,вкл поиск,и не хуйа светодиод моргает,поиск не хуйа не находит(или я баран?) :lol:

Ти інструкцию читав? Скільки секунд кнопку вкл. тримаєш? Червоним блимати починає? А до ПС3 підключається?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включил гарнитуру,вкл поиск,и не хуйа светодиод моргает,поиск не хуйа не находит(или я баран?) :lol:

это потому что блютуз девайсы лочатся на определенное устройство, и чтобы разлочить и подключить к другому устройству обычно надо около 10 сек держать кнопку нажатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил комплект, маг + гарнитура и возникла проблема, как ее подключить делаю все по инструкцыи и нифига пс3 тупо сканирует и ничего не находит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил комплект, маг + гарнитура и возникла проблема, как ее подключить делаю все по инструкцыи и нифига пс3 тупо сканирует и ничего не находит(

Ти коли включаєш, дочікуєшся, поки червоним блимати починає?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто-то ее к PC подключить пробавал?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

уже разобрался кому интересно

Скрытая информация: вот сцылго
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что блютуз девайсы лочатся на определенное устройство, и чтобы разлочить и подключить к другому устройству обычно надо около 10 сек держать кнопку нажатой.

Самый простой способ состыковать с PS3 просто подключить через тот кабель USB что идёт в комплекте,

только не через подставку а через миниusb которое над кнопкой включения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди!

ответе пожалуйсто у кого Беспроводная гарнитура для PlayStation 3 от MadCatz

Просто на сонивскую тратить жалко,а на ету можно... но я не уверен как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.