Перейти к содержанию

Новости Игровой процесс аниме-файтинга Kill la Kill The Game: IF


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Arc System Works, студия-разработчик серий файтингов Guilty Gear и BlazBlue, представила первый ролик игрового процесса файтинга Kill la Kill The Game: IF на мероприятии EVO 2018. Игра основана на одноименном аниме.
 

Разработчики решили уйти от обычного для них 2D и перенести действие в трёхмерное пространство, так как считают, что у двухмерных продуктов более высокий порог вхождения. Сценарист аниме Казуки Накасима вовлечён в разработку игры и написал несколько глав повествования. Главным героем станет Сацуки.
 
Kill la Kill The Game: появится на PC и PS4 в 2019 году.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем всей семьей, как и переиздание Uppers на PS4 ...

 

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм… выглядит красиво! :) очень жду эту игру! как фаната этого аниме, Рбкочки и Сацуки, я просто в экстазе! да и сам файтинг выглядит добротно.и мне кажется, я знаю почему они перенсли 3Д битвы :д чтоб получше показать красоту фигурок героинь! :Д это же очевидно :) файтинг выглядит добротно. да и управление судя по всему довольно простое. для меня, у которого руки растут из одного места, по части комбо и файтингов, это плюс!

22 часа назад, Новостник сказал:

Главным героем станет Сацуки.

а вот это уже интересно! то есть теперь нам покажут историю со стороны Сацуки, не Рюко? вот это интригует! :Д мы наконец увидим тайную жизнь леди Сацуки, и то как она воплощала в жизнь план борьбы против Рагьйо? думаю это будет занятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.