Перейти к содержанию

Новости Анонсировано продолжение Torchlight


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Китайский издатель Perfect World Entertainment анонсировал игру новой студии Echtra Games, состоящей из бывших разработчиков Blizzard, Maxis, Undead Labs, EA и почившей Runic Games. Возглавляет студию Макс Шэфер, один из основателей Blizzard North и Runic Games. Разработчики занимаются продолжением франшизы Torchlight, вторая игра которой вышла почти одновременно с Diablo III и была отлично принята. Нет, это не Torchlight 3.
 

Проект под названием Torchlight Frontier пригласит игроков в мир первых двух частей франшизы с фирменным функционалом и механиками. Судя по всему, игра мультиплеерная.
 
«Эволюция Вселенной Torchlight в общий мир всегда было целью франшизы, и я рад, что наконец мы сможем сделать это реальностью. Torchlight Frontiers будет живой, дышащей Вселенной, которая по-прежнему будет уникальна, в то время как мы добавим в игру наш собственный творческий подход. Команда создает что-то действительно особенное, и мы не можем дождаться, когда поклонники впервые сыграют на Gamescom и PAX West», - говорит Шэфер.
 
«В Torchlight Frontiers игроки объединятся с питомцами и проложат путь сквозь яркий мир, древние руины потерянных цивилизаций и опасные подземелья, наполненные богатствами и опасными существами» - говорится в пресс-релизе.
 
Более подробная информация появится на Gamescom 2018. На официальном сайте можно записаться на бета-тестирование. Torchlight Frontiers выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.