Перейти к содержанию

Новости Discord запускает игровой магазин


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В геймерском мессенджере Discord появился цифровой магазин. Бета-версия доступна в Канаде и на первом этапе позволит пользователям покупать игры издателей THQ, Deep Silver и инди-издателя Raw Fury (Bad North, Sable и The Last Night). В списке можно обнаружить и другие популярные проекты: Frostpunk, Hollow Knight и Dead Cells.
 
storefront.jpg
 
Пользователи бета-версии клиента Discord смогут использовать подписочный сервис Discord Nitro, который позволяет за $4,99 в месяц или $49,99 в год играть в подборку игр, подобно сервису Xbox Game Pass. Сейчас доступны Saints Row: The Third, Metro: Last Light Redux и Darksiders: Warmastered Edition. 
 
Инди-разработчики смогут воспользоваться программой First on Discord. В обмен на запуск инди-игры в качестве 90-дневного эксклюзива платформы студия может рассчитывать на финансирование проекта. 
 
Также запускается новая функция под названием «Универсальная Библиотека». При помощи неё пользователи смогут запустить любую игру из Discord.
 
Примечательно, что данная новость появилась в тот момент, когда крупные издатели начинают отказываться от выпуска своих игр в Steam, а делают упор на собственные платформы. Число пользователей Discord превышает 150 млн.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.