Перейти к содержанию

LittleBigPlanet 2 на Е3 2010


santix

Рекомендуемые сообщения

Не одними Killzone 3, inFamous 2 и Demon’s Souls 2 в этом году будет жить PlayStation 3.

Изображение

Все в том же номере Official PlayStation Magazine были упомянуты Resistance 3 и… LittleBigPlanet 2 – сиквел одной из самых интересных PS3-игр. Media Molecule, правда, уже говорила, что «самой глупой вещью за всю историю студии будет создание сиквела LBP». Возможно, и не такой уж глупой, если источники OPM не врут. По слухам, Resistance 3 и LittleBigPlanet 2 должны показаться на E3 2010.

Другая любопытная новость – некоторые свои главные PS3-проекты на этот год Sony не то что не показывала, но и никогда о них не говорила. В эту группу игр не входят Killzone 3, inFamous 2 и Resistance 3. Ожидаются сюрпризы!

В общем, Sony не даром считает этот год поворотным в жизни PlayStation 3. MAG, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian, Gran Turismo 5, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2 – и к этому списку стоит прибавить связку сиквелов и несколько секретных проектов. Немудрено, что Microsoft быстренько сделала из Alan Wake эксклюзив для Xbox 360 – надо держать консольную марку.

E3 2010, мы ждем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нововедений будет по больше, просто добавить новых сюжетных этапов гуповато как то... поживём увидим что они там написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Сони,активно работает над своими проектами :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что сиквел выпустят в 3Д, а так теряюсь в догадках :lol:

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо разделять свое комьюнити. У Valve уже был печальный опыт, теперь и тут, в LBP1 играть никто не будет, будут играть в LBP2, а в LPB1 будут играть только те, кто контента накупили на сотни баксов, и то из жадности.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая новость...

хотя я первую часть так и не осилил...

не смог пройти в нутри такого большого колеса..(

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая новость...

хотя я первую часть так и не осилил...

не смог пройти в нутри такого большого колеса..(

Ыч,я тоже над этим колесом не один час провел,но все таки осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо разделять свое комьюнити. У Valve уже был печальный опыт, теперь и тут, в LBP1 играть никто не будет, будут играть в LBP2, а в LPB1 будут играть только те, кто контента накупили на сотни баксов, и то из жадности.

С чего ты взял чтото там чтото будут разделять ?, разве для первой части мало людей в компьюнити, что в этом такого если игра принципиальна новая, вот и сделают новое комьюнити....3Д кстати будет и в первой LBP, не совсем понял что ты имелл ввиду по поводу печального опыта Вальве, объясни по подробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4D и L4D2. Новые герои(скины + озвучка), новые локации(фанмапперы тоже на что-то годяться) цифра 2 в названии и пожалуйста новая игра. Из нововедении нет ничего такого особенного.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай: про сюжет в ЛБП на всем пофиг,он там второстепенен, то есть ни что не будет держать первую если во второй будет все тоже только еще интереснее(новые инновации,лучшая графика и тд).А вообще мне кажеться фейк: ЛБП и так одна из самых продаваемых игр на пс3, уже есть и платина и ГОТУ не так давно вышедшая,куча контента, не давно обьявили о 3Д в ЛБП, так что это как минимум глупо и не оч выгодно и им прийдеться всунуть весь контент во 2ую часть ибо дважды покупать одно и то же - издевательство.В общем я считаю что развивать такой проект как ЛБП нужно лиш в другом поколении(пс4) и ито как переделаную версию под новую консоль, а не как сиквел.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это как минимум глупо и не оч выгодно и им прийдеться всунуть весь контент во 2ую часть ибо дважды покупать одно и то же - издевательство.

Игру симс помниш ??? Вот и тут будет аналогичная ситуация....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру симс помниш ??? Вот и тут будет аналогичная ситуация....

Не знаю и знать не хочу.ЛБП равнять с симсами не надо)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБП 2 врядли анонсируют(разве что для ПСП с мультиплеером), а вот какой-нибудь 3D-платформер а-ля Супер Марио Гэлэкси с СакБоем в главной роли под новый Моушн Контроллер вполне могут забабахать. Хотя я надеюсь, что наконец-то анонсируют Джека и Декстера для ПС3.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не нужно ограничивать ваши представления и фантазии о второй части опираясь на основу первой... как только услышали о Fallout3, кто знал что он будет шутером??? я к тому что просто ждать добавление новых этапов как минимум глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джека и Декстера для ПС3... думаю можно забыть пока есть Uncharted, развечто разработку передадут другим разрабам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мечтать не вредно, да и Резистанс не помешал Инсомниак сделать аж трех Ратчетов для ПС3, так что пока основная часть сотрудников Ноти Дог трудилась над Анчами, небольшая группа вполне могла потихоньку клепать Джека и Декстера, тем более разрабы намекали и на

This is the hidden content, please
, и на
This is the hidden content, please
, что новому Джеку на ПС3 быть.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж надеюсь что на PS3 появится игра... Лично она мне больше нравится чем редчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.