santix

LittleBigPlanet 2 на Е3 2010

25 сообщений в этой теме

Не одними Killzone 3, inFamous 2 и Demon’s Souls 2 в этом году будет жить PlayStation 3.

Изображение

Все в том же номере Official PlayStation Magazine были упомянуты Resistance 3 и… LittleBigPlanet 2 – сиквел одной из самых интересных PS3-игр. Media Molecule, правда, уже говорила, что «самой глупой вещью за всю историю студии будет создание сиквела LBP». Возможно, и не такой уж глупой, если источники OPM не врут. По слухам, Resistance 3 и LittleBigPlanet 2 должны показаться на E3 2010.

Другая любопытная новость – некоторые свои главные PS3-проекты на этот год Sony не то что не показывала, но и никогда о них не говорила. В эту группу игр не входят Killzone 3, inFamous 2 и Resistance 3. Ожидаются сюрпризы!

В общем, Sony не даром считает этот год поворотным в жизни PlayStation 3. MAG, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian, Gran Turismo 5, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2 – и к этому списку стоит прибавить связку сиквелов и несколько секретных проектов. Немудрено, что Microsoft быстренько сделала из Alan Wake эксклюзив для Xbox 360 – надо держать консольную марку.

E3 2010, мы ждем тебя!

0

Поделиться сообщением

Лучше пусть вторая часть будет большим дополнением к первой.

0

Поделиться сообщением

Видимо нововедений будет по больше, просто добавить новых сюжетных этапов гуповато как то... поживём увидим что они там написали!

0

Поделиться сообщением

LBP 2 :lol: это будес супер, если выйдет... Ждём Е3

0

Поделиться сообщением

Killzone 3 жду...... а когда Е3 ???

0

Поделиться сообщением

с 15 по 17 июня в том же Convention Center

0

Поделиться сообщением

Отлично! Надеюсь на Е3 также анонсируют Killzone 3 :)

0

Поделиться сообщением

motostorm 3 забыли)

0

Поделиться сообщением

Молодца Сони,активно работает над своими проектами :)

0

Поделиться сообщением

Разве что сиквел выпустят в 3Д, а так теряюсь в догадках :lol:

0

Поделиться сообщением

Плохо разделять свое комьюнити. У Valve уже был печальный опыт, теперь и тут, в LBP1 играть никто не будет, будут играть в LBP2, а в LPB1 будут играть только те, кто контента накупили на сотни баксов, и то из жадности.

0

Поделиться сообщением

очень хорошая новость...

хотя я первую часть так и не осилил...

не смог пройти в нутри такого большого колеса..(

0

Поделиться сообщением

очень хорошая новость...

хотя я первую часть так и не осилил...

не смог пройти в нутри такого большого колеса..(

Ыч,я тоже над этим колесом не один час провел,но все таки осилил.
0

Поделиться сообщением

Плохо разделять свое комьюнити. У Valve уже был печальный опыт, теперь и тут, в LBP1 играть никто не будет, будут играть в LBP2, а в LPB1 будут играть только те, кто контента накупили на сотни баксов, и то из жадности.

С чего ты взял чтото там чтото будут разделять ?, разве для первой части мало людей в компьюнити, что в этом такого если игра принципиальна новая, вот и сделают новое комьюнити....3Д кстати будет и в первой LBP, не совсем понял что ты имелл ввиду по поводу печального опыта Вальве, объясни по подробнее!
0

Поделиться сообщением

L4D и L4D2. Новые герои(скины + озвучка), новые локации(фанмапперы тоже на что-то годяться) цифра 2 в названии и пожалуйста новая игра. Из нововедении нет ничего такого особенного.

0

Поделиться сообщением

Сам подумай: про сюжет в ЛБП на всем пофиг,он там второстепенен, то есть ни что не будет держать первую если во второй будет все тоже только еще интереснее(новые инновации,лучшая графика и тд).А вообще мне кажеться фейк: ЛБП и так одна из самых продаваемых игр на пс3, уже есть и платина и ГОТУ не так давно вышедшая,куча контента, не давно обьявили о 3Д в ЛБП, так что это как минимум глупо и не оч выгодно и им прийдеться всунуть весь контент во 2ую часть ибо дважды покупать одно и то же - издевательство.В общем я считаю что развивать такой проект как ЛБП нужно лиш в другом поколении(пс4) и ито как переделаную версию под новую консоль, а не как сиквел.

0

Поделиться сообщением

О_о разве есть надобность выпускать вторую часть? тупо...

0

Поделиться сообщением

так что это как минимум глупо и не оч выгодно и им прийдеться всунуть весь контент во 2ую часть ибо дважды покупать одно и то же - издевательство.

Игру симс помниш ??? Вот и тут будет аналогичная ситуация....
0

Поделиться сообщением

Игру симс помниш ??? Вот и тут будет аналогичная ситуация....

Не знаю и знать не хочу.ЛБП равнять с симсами не надо)

0

Поделиться сообщением

ЛБП 2 врядли анонсируют(разве что для ПСП с мультиплеером), а вот какой-нибудь 3D-платформер а-ля Супер Марио Гэлэкси с СакБоем в главной роли под новый Моушн Контроллер вполне могут забабахать. Хотя я надеюсь, что наконец-то анонсируют Джека и Декстера для ПС3.

0

Поделиться сообщением

может просто не нужно ограничивать ваши представления и фантазии о второй части опираясь на основу первой... как только услышали о Fallout3, кто знал что он будет шутером??? я к тому что просто ждать добавление новых этапов как минимум глупо!

0

Поделиться сообщением

Про Джека и Декстера для ПС3... думаю можно забыть пока есть Uncharted, развечто разработку передадут другим разрабам......

0

Поделиться сообщением

Ну, мечтать не вредно, да и Резистанс не помешал Инсомниак сделать аж трех Ратчетов для ПС3, так что пока основная часть сотрудников Ноти Дог трудилась над Анчами, небольшая группа вполне могла потихоньку клепать Джека и Декстера, тем более разрабы намекали и на Е3, и на Геймсконе, что новому Джеку на ПС3 быть.

0

Поделиться сообщением

Ну что ж надеюсь что на PS3 появится игра... Лично она мне больше нравится чем редчет...

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу