Перейти к содержанию

Новости Bethesda: Отсутствие Fallout 76 в Steam не значит, что следующие игры от Bethesda там не появятся


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Журналист IGN Том Маркс задал вопрос вице-президенту Bethesda Питу Хайнсу о возможности выхода новых игр компании в Steam.
 
hines.jpg
 
«Мы не анонсировали, что «все будущие игры Bethesda не появятся в Steam». Это не то, что мы говорили. Только то, что эта игра [Fallout 76] будет доступна в Bethesda.net».
 
На вопрос о появлении Doom Eternal в Steam Хайнс ответил:
 
«Мы ещё не решили. Это относится к Fallout 76, учитывая онлайновую составляющую игры. Может появится, а может и нет, ничего не решено».
 
Кроме этого, Хайнс не исключает появление Fallout 76 в Steam. На вопрос почему Fallout 76 сразу не выходит в Steam, вице-президент поясняет:
 
«Мы чувствуем, что это лучший способ обеспечить лучшее обслуживание  наших клиентов – иметь с ними дело напрямую, а не через кого-то... Я на 100% уверен, что знаю, чья вина или чья проблема, когда у вас есть вопрос по игре. Наша. У нас неплохие успехи в прямых отношениях с клиентами и мы не видим тех же преимуществ, когда работаем через кого-то другого. В Fallout 76 мы собираемся попробовать сделать всё правильно для наших покупателей».
 
А повлиял ли успех Destiny 2 и Fortnite на выпуск Fallout 76 на собственной платформе?
 
«Невозможно не заметить, что Blizzard прекрасно справляется с тем, что делает в Battle.net… Мы не можем узнать, каким этот опыт был для них, но у нас есть некоторые наработки, способы увидеть и почувствовать правильность того, что мы сможем сделать».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.