Перейти к содержанию

Webruk

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета

Привет всем. Народ посоветуйте пожалуйста так как я в ps не разбираюсь .  У меня 2 детей (10 и 8 лет). Старшой уговорил младшего собирать деньги на ps4. Когда они начали собирать я не заморачивался потому что не думал что они соберут нужную сумму, но когда они пришли и положили на стол деньги и сказали иди покупай я офигел. Теперь заднего хода нет и вот у меня вопросы:

1. Какую лучше купить ( иногда лучше добавить и купить что лучше чем брать на что хватает)

2. Купить думаю не проблема. Проблема - игры. Знаю по себе когда мне подарили psp игры достать было очень трудно и я покупал на дисках. В то время у меня в городе их купить было почти нереально и мне пришлось заказать 3 диска и стояли они как сама psp. Теперь я думаю не будет здесь таже проблема. Игры можно где-то скачивать или это трудно и придется теперь мне за хорошие поведение всегда покупать им. И так как дети у меня очень разные нужно будет всегда брать отдельно одному и второму ( старший фанат драки, шутеры,  а младший футбол, гонки и тд и тп)

3. Как отговорить их не испортил отношения с детьми ( это шутка но как вариант рассматривал 😁😁😁)

Не судите строго и жду ваших советов. Спасибо  заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала дедушек и бабушек воспитать так что за каждый хороший поступок нужно внукам подсобить денежками. Когда я был маленьким я так не сумел воспитать. Ну дети теперь намного умнее нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да PS4 Slim им вполне хватит. Первой игрой можно выбрать Ratchet & Clank, проблем с дисками нет… Есть в инет-магазинах или на олх б.у.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Webruk тогда и с играми не будет проблем, бабушки – они такие.

  1. Лучше лучше чем хуже. Про, не хватит – слим. Вот и вся премудрость. Лучше бандл, так сразу 1-3 игры будет на старт.
  2. игры – освойтесь на этом форуме, и будете горя не знать и игры будут. от одноразовых за копейки, до полных за ½ розничной цены. Все есть в темах, все есть в правилах.
  3. купите им Хбокс… и играть желание отобьете и не поссоритесь

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все игры нужно покупать или есть другие варианты? Я знаю себя и после покупки ps у меня дома на одного ребенка станет больше. Жена нас вместе с консолью с дома выгонит😁😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка ps plus- как вариант получать по игре в месяц "на шару". Футболисту, по идее, должно хватить фифы, да и MKXL сейчас по скидке.

Рассмотрите еще бандл PlayStation hits: там слимка с тремя дисками и подпиской ps plus на 3 месяца. Покупки второго геймпада, я так понял, не избежать, но скидки на него, к сожелению уже прошли. 

На форуме очень много аккаунтов по адекватной цене, с возможностью защитить себя, как покупателя. Этот форум- то что нужно, что бы переиграть во все что хотите, при этом сохранить кошелек. 

 

45164.png?1587248981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Начинаю изучать. После того как прочел несколько статей понял что в мои 30 с хвостиком лет мне проще в высшей математике разобраться чем здесь. Но у меня есть еще неделя так что буду работать. Мне бы еще словарь найти а то половину не понимаю что пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я жду “случайную” ссылку на какой-то *омно сайт? 

  • Ха-ха 2

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HulfdusT сказал:

Подписка ps plus- как вариант получать по игре в месяц "на шару"

Тебе psn даёт только одну игру оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, alexK сказав:

Тебе psn даёт только одну игру оО

Я имею ввиду достойный тайтл, как правило он один

45164.png?1587248981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2018 в 23:27, Webruk сказал:

Спасибо. Начинаю изучать. После того как прочел несколько статей понял что в мои 30 с хвостиком лет мне проще в высшей математике разобраться чем здесь. Но у меня есть еще неделя так что буду работать. Мне бы еще словарь найти а то половину не понимаю что пишут. 

Начни знакомство детей с Manhunt `1 / 2 / самое оно 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.