Перейти к содержанию

Новости Хоррор Scorn не выйдет в 2018 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Сербская студия Ebb Software, которая четыре года работает над хоррором Scorn, на официальном сайте опубликовала объявление о переносе релиза игры. 
 
Внезапно оказалось, что собранных на Kickstarter средств не хватило (было собрано 192 тысячи евро), а «разработка игр требует большой самоотдачи, настойчивости и выносливости». Разработчикам удалось найти инвесторов, которые не будут вмешиваться в творческий процесс и предоставляют абсолютную свободу. Игру разделят на две части, а конкретных дат выхода не называется. Новая информация о Scorn появится в октябре, когда должен был состояться релиз.
 
Создатели извиняются перед спонсорами с Kickstarter и всем, кто пожелает сделают возврат средств в срок от двух до четырёх недель.
 
Действие мрачного проекта от первого лица происходит в мире, напоминающем ожившие картины швейцарского художника Ханса Гигера.
 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.