Перейти к содержанию

Новости Продано три миллиона PlayStation VR


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sony Interactive Entertainment сообщает о реализации трёх миллионов устройств PlayStation VR, а также 21,9 млн. игр для него. Продажи гарнитуры виртуальной реальности стартовали 13 октября 2016 года. В июне 2017 сообщалось о продаже первого миллиона PS VR и игр в количестве 12,2 млн. копий.
 
Опубликован список самых популярных продуктов для устройства :
 
  1. The Elder Scrolls V: Skyrim VR
  2. PlayStation VR Worlds
  3. Rec Room
  4. Resident Evil 7 biohazard
  5. The Playroom VR
  6. Job Simulator
  7. Until Dawn: Rush of Blood
  8. Batman: Arkham VR
  9. Farpoint
  10. Superhot VR
Сейчас каталог PS VR насчитывает около 340 игр и продолжает расширяться. 25 сентября появится симулятор бокса Creed: Rise to Glory, а 9 октября научно-фантастический шутер Evasion. 
 
graph_psvr.jpg
(кликабельно)
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсна как я и думал, вр – дорогая игрушка за 400 бачей с индюхой вместо игр, кол-во продаж подкрепляют мои мысли. В итоге все забьют на эту приблуду как и на кинект, имхо.

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fresh_Snake сказал:

Ну собсна как я и думал, вр – дорогая игрушка за 400 бачей с индюхой вместо игр, кол-во продаж подкрепляют мои мысли. В итоге все забьют на эту приблуду как и на кинект, имхо.

Технология проходит обкатку и это первый релиз от Сони. Своего рода маркетинговое исследование спроса в полях и, судя по результатам, довольно успешный, как я вижу. Дальше будет развитие технологии, удешевление производства, повышение производительности ( с норм разрешением, более высокой производительностью, беспроводными ништчками и прочим, прочим..). Так что ждём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e ну на старте ж 400 було… :Okay:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.