Перейти к содержанию

Новости Фигурка Лары Крофт стоимостью 800 долларов от Peta Workshop


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Peta Workshop, которая, в частности, создавала реквизит для фильма «Властелин колец», представила впечатляющую фигурку Лары Крофт, выполненную из полистоуна. Над фигуркой работал дизайнер Даниэль Фальконер (Daniel Falconer).
 
lara8001.jpg
картинка кликабельна
 
«Я с теплотой вспоминаю времена, когда я засиживался допоздна, играя в оригинальный Tomb Raider. Мне было очень приятно вернуться к Ларе Крофт спустя два десятка лет и проработать идеи для этой статуи. Мы все мечтали стать такими же бесстрашными и крутыми, как Лара!», - сказал Даниэль Фальконер.
 
lara8002_base.jpg
 
Высота фигурки равняется 46 сантиметрам, вес - 7,6 килограмм. Всего будет выпущено 750 фигурок, так что желающим приобрести такую Лару Крофт, за которой охотится пантера, стоит поторопиться и оформить предварительный заказ на сайте Peta Workshop.
 
Shadow of The Tomb Raider поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 14 сентября этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она даже не в шортах?! это возмутительно.:bleat:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.