Перейти к содержанию

Новости Priority Earth Overhaul – глобальная модификация для Mass Effect 3, призванная значительно улучшить финальную миссию


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Группа энтузиастов выпустила «Первый этап» глобальной модификации Priority Earth Overhaul для ролевой игры Mass Effect 3, который предлагает значительно улучшенную финальную миссию игры.
 
В частности, авторы мода доработали повествовательную часть и восстановили вырезанный контент из оригинальной версии задания, будь то радиопереговоры или целые сюжетные моменты. Например, если кварианцы и геты нашли общий язык, то представители обеих рас появляются в ходе задания и обсуждают совместные действия против врага. Восстановлены и недоделанные сюжетные сцены. Авторы мода сами сделали две сцены, присутствовавшие в оригинальной версии сценария этой миссии.
 
 
Новые разговоры призваны улучшить сюжетную составляющую задания. «Мы уделили этому аспекту особое внимание с целью добиться того, чтобы наша актёрская игра была на уровне BioWare», - отмечает один из создателей Priority Earth Overhaul.
 
По словам энтузиастов, диалоги и целые постановочные сцены меняются в зависимости от поступков Шепарада в ходе кампании.
 
Улучшены и постановочные ролики, причём один из них меняется в зависимости от того, сколько «Военных ресурсов» вы накопили перед финальным заданием. Появился и новый ролик в одной из концовок.
 
 
Ещё «Первый этап» Priority Earth Overhaul предлагает новые звуковые эффекты и музыку, чтобы улучшить атмосферу. Появились новые модели статистов, новые текстуры, новые события, а ряд элементов механики и расположение противников изменены.
 
В ходе второго этапа Priority Earth Overhaul авторы намерены продолжить дорабатывать уровни, доступные в финальной миссии. В третьем этапе энтузиасты собираются доабвить новые задания и элементы механики.
 
Priority Earth Overhaul будет доступен на сайте Nexus Mods. На момент буликации новости мод ещё находится на рассмотрении у модераторов Nexus Mods.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.