Перейти к содержанию

Новости При создании Sekiro: Shadows Die Twice разработчики вдохновлялись Tenchu


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Когда появились первые тизеры Sekiro: Shadows Die Twice многие подумали, что нас ждёт новая игра серии Tenchu. На Gamescom 2018 менеджером по связям с общественностью FromSoftware Ясухиро Китао пояснил, что Tenchu действительно была источником вдохновения для Sekiro, но затем переросла в иную игру о шиноби.
 
«Она стала просто игрой о шиноби, действие которой происходит в Японии. Именно её FromSoftware и Миядзаки хотят сейчас делать».
 
sekiro_art.jpg
 
Что касается Tenchu, Китао пояснил, что новая игра серии была бы просто имитацией старых продуктов.
 
«Tenchu - очень интересная серия со своими особенностями. Если бы мы просто создали еще одну Tenchu, это было бы похоже на то, что было в прошлых играх. Так что мы просто хотим сделать крутую игру о шиноби».
 
Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.