Перейти к содержанию

Новости Ролики Just Cause 4 с демонстрацией безумия игрового процесса


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Avalanche и издатель Square Enic выпустили ролик, в котором показали новые элементы игрового процесса Just Cause 4. Действие игры происходит на острове Солисе в Южной Африке, где тирания, вооружённые конфликты и природные катаклизмы сплелись воедино. Агент ЦРУ Рико Родригес будет не только решать проблемы, но и веселиться на карте площадью 1024 км. кв. (32х32 км.) в лесах, горах и водоёмах. Впрочем она меньше, чем в прошлой игре серии.
 

Youtube-канал Funhaus демонстрирует 13 минут игрового безумия, творящегося в игре. Любители поразвлечься и устроить локальный хаос в открытом мире всегда найдут себе занятие в Just Cause 4. 
 

Выход игры состоится 4 декабря на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь перед пацанами, кто ненавдити их очет чтобы серия сдохла за то, что куплю игру. Я был уверен что куплю как ток анонс дали,а после ролика – не предзаказ, конечно, но пол года после выхода и куплю. Мне правда стыдно, но это жизнь ,и мы должны как-то жить дальше и мириться с этим вопиющим событием, да, мне доставляет фан эта серия. Сор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.