Перейти к содержанию

Новости Студия-разработчик Dead Cells очень рада тому, что лутбоксы теряют популярность


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Менеджер по связям с общественностью студии Motion Twin, известной благодаря великолепному «рогалику» Dead Cells, Жоан Блашер (Joan Blachere) очень рад тому, что лутбоксы перестают пользоваться популярностью у издателей и студий.
 
Dead%20Cellsnoloot_base.jpg
 
«Нам известно, что лутбоксы могут стать причиной появления зависимости у пользователей, почти как в случае с азартными играми. Поскольку дети являяются важной частью целевой аудитории игр, я понимаю, почему этот элемент может стать причиной проблем. Как минимум необходимы заметные предупреждения о наличии таких элементов в играх, чтобы их видели родители. Я очень рад тому, что скандалы вокруг лутбоксов оказали серьёзное влияние на индустрию и заставили многих издателей и многие студии отказаться от подобной экономической модели», - сказал Жоан Блашер
 
Dead Cells сейчас доступна на РС, PS4, Xbox One и Switch.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бул шит: ничему они не рады – они просто нашли удобный способ зарисоваться. Я, конечно как потребитель, дико рад, что лутбоксы подыхают: но даже мне понятно что это бабос, и от него никто не откажется. И закидоны “вызывают зависимости” – ну так тогда всё надо запрещать, все вызывает зависимость: не дочитал книжку, тебя ломает, не досмотрел кинчик – тебя ломает, не доел бутер – тебя ломает(ну и ты схудаешь скорее всего). Игра выстрелила, ребатки на гребне славы, ребятка рисуются, ребятки классные, ребятки поддерживают хайп/антихайп. 

 

P.S. Они не теряют популярность, против них взбунтовалось законодательство. Это немного разные вещи, имхо.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HaseoArmahem сказал:

бул шит: ничему они не рады – они просто нашли удобный способ зарисоваться. Я, конечно как потребитель, дико рад, что лутбоксы подыхают: но даже мне понятно что это бабос, и от него никто не откажется. И закидоны “вызывают зависимости” – ну так тогда всё надо запрещать, все вызывает зависимость: не дочитал книжку, тебя ломает, не досмотрел кинчик – тебя ломает, не доел бутер – тебя ломает(ну и ты схудаешь скорее всего). Игра выстрелила, ребатки на гребне славы, ребятка рисуются, ребятки классные, ребятки поддерживают хайп/антихайп. 

 

P.S. Они не теряют популярность, против них взбунтовалось законодательство. Это немного разные вещи, имхо.

Хася не принимай всё так близко к сердцу:)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, riv666 сказал:

не дочитал книжку, тебя ломает, не досмотрел кинчик – тебя ломает, не доел бутер – тебя ломает(ну и ты схудаешь скорее всего).

Тут дело не в бутерах, а в том, что малолетние д...бы воруют и просаживают деньги родителей, которые в свою очередь поднимают нехилый такой кипишь, чтобы вернуть свои честно заработанные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, alexK сказал:

воруют и просаживают деньги родителей, которые в свою очередь поднимают нехилый такой кипишь

червончик в игру не засунуть, а если вырубить интернет – то и проблем нет. 

 

Я вас умоляю, это всё с жиру бесятся и прикрывают свою некомпетентность: очень много способов не дать чаду это сделать, и, как ни странно, львиная доля справляется. Но те кто клал буй на всё – потом орёт мол виноваты игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.