Перейти к содержанию

Новости Sony Japan окончательно прощается с PlayStation 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sony Interactive Entertainment сообщила о том, что 7 сентября прекращает оказывать услуги по ремонту и технической поддержке консоли PlayStation 2 в Японии.
 
PlayStation%202endjap_base.jpg
 
Обладатели PS2 могли до 31 августа оформить заявку на ремонт консоли или отправить устройство в сервисный центр. Также 31 августа прекратила свою работу официальная техническая поддержка PS2. Если консоль поступит в сервисный центр после 7 сентября, то её ремонтировать не станут.
 
PlayStation 2 стартовала в Японии 4 марта 2000 года. Производство консолей было прекращено 4 января 2013 года. Общие продажи консолей семейства PS2 по всему миру достигли отметки в 155 миллионов устройств (по состоянию на 31 марта 2012 года).
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
  • Грустно 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаться, думал что они это сделали уже лет эдак 8 назад минимум. А оказывается это было окончанием работы вне Японии. Жесть просто: тьму лет выпускать деталюшки, и чинить консоли. 

 

P.S. Все еще “Бэст кунсолэ эвар”!

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem  ,а мне грустно как -то:( . Такие игрули на 2ечку выходили. :happy1: Если моя консоля поломается, что я буду делать. Пошла помолюсь за ее работоспособность:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звездочетка сказал:

 Если моя консоля поломается, что я буду делать

так даже если она поломалась бы до текущей новости: делаем мы то же самое,что и после – заказываем на али детали и чиним. Или проще и дешевле: ищем кунсоль на олх и покупаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem ,хорошо ,если ты в курсе,что надо ,а если нет ,я про Али:10: .А вообще тоже выход ,если будут детали.

зы-Саша, у меня одна моя любимая толстушка,которой много -много лет:99f3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Звездочетка сказал:

 

зы-Саша, у меня одна моя любимая толстушка,которой много -много лет:99f3:

Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно попрощался со второй  ещё 13 лет назад.Не вижу смысла жалеть, так как сейчас многие игры можно найти на Андроиде ну и конечно ремастеры ремастеры ремастеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню игру Black . В то время – это была мега наворочанная игра . А Резак 4 . А ГТ 4 . Эх времена ...

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK :blush: ,да ,покупала новую,запечатанную:happy1:.

@Максим Цвиренко  ,да ну ,какой андроид:FuckThat: . И Ремастеров  то совсем немного на данный момент ,учитывая базу пс2:1:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, на пс2 столько годноты. Так шо ремастеров там кот накакал, основная масса хитяр осталась таки на пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути последняя нормальная бездонатная консоль про игры.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slavon сказал:

бездонатная консоль

троечка тоже боролась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK да, контейнеров там не было, но длц хватало. Т.е. старт был дан именно тогда. Просто сейчас это всё эволюционировало в более изощрённую форму вытягивания бабала.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что вытягивание есть , но как они это делают – ведь они дают человеку наслодится товаром , покупкой , взять потрогать чего стоит – это японцы – это азиаты они знают как торговать и как продавать , хороши заразы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rook потрогать длц  и лутбоксы? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Slavon сказал:

да, контейнеров там не было, но длц хватало

Длц это проделанная работа, а любая работа должна быть оплачиваемая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длс это рак. Его изначально делают для денег. Раньше были аддоны, которые делались как дополнение, а не выкачивалка денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK игра продается за обычную цену. А потом допродают дополнения, которые из игры же заблаговременно и вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по твоим словам – допы, которые подаются в течение года: дарк соулс, бб, дэстэни и тд. сразу были сделаны и не вошли в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, alexK said:

Тоесть по твоим словам – допы, которые подаются в течение года: дарк соулс, бб, дэстэни и тд. сразу были сделаны и не вошли в игру?

Весьма близко к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.