Перейти к содержанию

Новости THQ Nordic купила права на франшизу Kingdoms of Amalur


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Издатель THQ Nordic сообщил в твиттере о покупке интеллектуальной собственности «Kingdoms of Amalur» у 38 Studios. Несмотря на тёплый приём критиками и игроками, 38 Studios обанкротилась в 2012 году сразу после выхода Kingdoms of Amalur: Reckoning, изданной Electronic Arts. Также известно, что студия собиралась выпустить мультиплеерную онлайновую игру под рабочим названием Project Copernicus.
 
kingdoms-of-amalur.jpg
 
Помимо торгового знака Kingdoms of Amalur были выкуплены и другие наработки студии, подробности которых не разглашаются. 
 
Ранее в 2018 году THQ Nordic купили франшизы начала 2000-х TimeSplitters и Second Sight.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная THQ Nordic  – шанс на переиздание очень велик. А это значит что не зря я таки решил недавно не начинать эту игру) Ну шо, бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem я много прошел на старте еще но на пк и с хреновым графином. Но игра годная, напоминала теплый и ламповый Fable :happy1:

Так что в ремастер буду ждать однозначно. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH оно по обраточке доступно на ван конолэ, вот и дисочек попал в руки. Но теперь после новости сдохну, но буду ждать переиздание. Если не выкатят, ну значит не моя судьба поиграть в эту игру(

 

P.S. THQ Nordic ща потихоньку стаёт моей любимейшей компанией-издатель: мало того шо скупает все краденное  когда-то проданное от умершей THQ, так еще и всякие шедевральные Time Splitters непонятно зачем. Плюс они выцепили Deep Silver(а те в свою очередь тьма годноты выпускали), да еще и их Биомутант – короч я вроде как влюбляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту хрень раздавали на пс3,пото они пытались прода парава на аукционе...и вот успех…

по мне так совершенно загулявший франш,покоится бы ему...да нет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.