Перейти к содержанию

Новости Глава маркетингового отдела Xbox: Продажи Sea of Thieves и State of Decay 2 превзошли наши ожидания


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) в разговоре с изданием GamesIndustry отметил, что продажи проектов Sea of Thieves и State of Decay 2 оказались выше, чем ожидала Microsoft.
 
Sea%20of%20Thieves5353_base(2).jpg
 
«Основной акцент мы делали на Sea of Thieves. Тем не менее, и Sea of Thieves и State of Decay 2 стали нас прорывными хитами этой весной. Их показатели оказались значительно выше, чем мы ожидали. К Sea of Thieves приобщилось более 5 миллионов игроков, к State of Decay 2 – более 3 миллионов. Продажи обеих игр превзошли наши ожидания», - сказал Гринберг и добавил, что в популяризации проектов важную роль сыграл платный сервис Xbox Game Pass.
 
«Что касается Sea of Thieves, то отдельные команды в студии Rare занимаются созданием дополнительного контента, который совершенно бесплатный. Эти дополнения получает всё сообщество. Авторы добавили новые корабли, новые элементы механики, новые задания и составляющие, которые отлично подходят для увлечённых пользователей, желающих продолжать играть. Проект становится больше каждый пару месяцев, и это позволяет нам привлечь людей, кто не играл в Sea of Thieves и представить им проект. Таков современный маркетинг. Людям не нужно предоставлять новую игру, им нужен новый контент и инновации», - заявил Гринберг
 
Sea of Thieves и State of Decay 2 сейчас доступна на Xbox One и Windows 10.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.