Перейти к публикации
Новостник

Новости В Spider-Man появится режим New Game Plus

Рекомендованные сообщения

Новостник
Один из пользователей твиттера поинтересовался у студии Insomniac Games о том, планируется ли добавить в приключенческий боевик Spider-Man режим New Game Plus, и получил утвердительный ответ.

Spider-Manngplus_base.jpg

«Мы уже работаем над этим режимом и доделываем его!», - ответила студия Insomniac Games.

Подробностей о реализации New Game Plus пока не сообщается. Для Spider-Man также появится три DLC, первое из которых выйдет 23 октября этого года. Второе DLC выйдет в ноябре, третье – в декабре этого года. Дополнения добавят в игру новые задания, новых персонажей и новые костюмы для Человека-паука.

Spider-Man сейчас доступна на PS4.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко

Сейчас стало модно пихать нг+ везде,дабы увеличить игровой часооборот ну и продажы.Я в Gow нг+ даже не пробовал ,тк в основное прохождение наиграл дофига, что аж устал.Врядли начну заново в ближайшие месяцы.С пауком думаю будет также.Ну и минус им в карму это длс которые уже всех за...ли.Почему нельзя выпустить сразу целый продукт? Жадность.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Alewqa
2 години тому, Максим Цвиренко сказав:

Сейчас стало модно пихать нг+ везде,дабы увеличить игровой часооборот ну и продажы.Я в Gow нг+ даже не пробовал ,тк в основное прохождение наиграл дофига, что аж устал.Врядли начну заново в ближайшие месяцы.С пауком думаю будет также.Ну и минус им в карму это длс которые уже всех за...ли.Почему нельзя выпустить сразу целый продукт? Жадность.

ага, боряться з п1))))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

gRapE
3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Ты игру прошел? Там вполне себе целостная история, плюс они не чарджат тебя платить за костюмы, а добавили дохрена и больше классного контента бесплатно. Вполне себе нормальная политика, если ещё и длц будут по продолжительности хотя бы 6 часов, то это вообще эталонный продукт будет в наши дни

• Поднять 2

Поделиться сообщением

GhosterUA
5 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Ну, такое… НГ+ для GOW4 была реализована вполне достойно. Лучше, чем просто перепройти игру з другим скином. Тут врагов сделали грознее, да и плюшек немало новых завезли. Вполне годно, я считаю. И не стоит забывать, что режим сделали не из жадности разработчиков к продажам, или, “увеличить часооборот”, а по просьбам фанатов на Реддите.

О Пауке @gRapE правильно сказал –  завезли тучу костюмов, качественно их сделали, без доната причем. Спасибо им за это.

НГ+ делают по тем же причинам – многочисленные запросы на форумах и Твитере. Так что вопросы к людям, которые сами этого хотят.

По поводу DLC. Это малое зло в наше время, без которого пока никуда. Было бы хуже, если б была монетизация контента. + За игру с 3 DLC просят выложить на 300 грн больше, чем за игру без ДЛС (PS Store). А если еще брать в тройке, то разница между изданиями – 100 грн (П2). По-моему, не так страшен чорт, как его малюют)))

Изменено пользователем GhosterUA
Опечатка

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко

@GhosterUA  Насчёт длс я имел ввиду,что после выхода и прохождения игры контент выходит значительно позже и возвращаться снова в игру спустя какое-то время ради пары часов нового контента, спасибо но нет.Я хочу всю игру и сразу.

Поделиться сообщением

HaseoArmahem
5 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Я хочу всю игру и сразу.

Complete, GOTY, Velvet эдишоны в помощь?

Поделиться сообщением

GhosterUA

@Максим Цвиренко Понимаю, у меня товарищ также считает. Меня, например, такой расклад устраивает. Люблю возвращаться в любимые игры, причем к тому времени когда возвращаюсь, уже и ДЛС все есть – можно и на новый контент глянуть. Но с Вашей позиции, если игру пройти и не возвращаться, то соглашусь – хочется получать продукт, так сказать, в полной комплектации)))

@HaseoArmahem Ну, для GOTY надо будет ждать где-то пол года после выхода игры. Не каждый столько будет терпеть. + Пока ждёшь – может схватишь спойлер к игре. А там и играть уже не хочется. Исключения разве что игры без сильной сюжетной составляющей, там можно и подождать.

Поделиться сообщением

socratius

@GhosterUA не в терпении дело, денег нет на старте покупать. приходится ждать и к этому времени готи и появляются :Okay:

• Грустно 2

Поделиться сообщением

GhosterUA

@socratius Бывает и такое, спорить не буду.

Поделиться сообщением

MrRay
1 hour ago, Максим Цвиренко said:

@GhosterUA  Насчёт длс я имел ввиду,что после выхода и прохождения игры контент выходит значительно позже и возвращаться снова в игру спустя какое-то время ради пары часов нового контента, спасибо но нет.Я хочу всю игру и сразу.

Ну тогда не покупай игру / расширенное издание, раз тебе политика с длс не нравится. Или тебя заставляют? Благо не в совке живем и тебе предоставляют альтернативный выбор.

Изменено пользователем MrRay

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко

@MrRay а я никогда обрезки и не покупаю.Всегда жду deluxe в том случае если игру действительно жду.

Поделиться сообщением

Razer_ua

редкая игра может заставить играть нг+ нужен интересный сюжет, за длс не соглашусь смотря какое длс,в бладборн олд хантер вернулся с удовльствием:palcy:хардкорно но оно стоило своих денег)так же как и в одни из нас,дополнение оставшиеся позади,стоило вернутся в него и само нг+, тут скорее зависит насколько тебя игра зацепила;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Marvel’s Spider-Man, согласно сообщению в твиттере PlayStation, стала самой быстро продаваемой игрой от Sony. За первые три дня реализовано более 3,3 млн. копий. За тот же период удалось реализовать меньше на 200 тысяч копий God of War. Вторым рекордом стало количество предзаказов игры – один миллион. В данную цифру не включены бандлы PS4 Pro + Spider-Man.   Старший вице-президент по продажам компании Стивен Тёрви заявляет, что ожидания были очень высоки, но игре удалось прыгнуть выше головы.     Сейчас у Spider-Man после 102 обзоров на Metacritic - 87/100. Вскоре Insomniac начнёт выпускать дополнительный контент, включающий три истории. 23 октября выйдет первое обновление под названием «The Heist» (Ограбление), где появится Филиция Харди, известная, как Чёрная Кошка.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Французская студия Dontnod и Square Enix представили релизный трейлер эпизодического приключения Life is Strange 2.    В игре рассказывается история братьев Шона и Даниэля Диаз, которые направятся из Сиэтла в Мексику. В результате покушения на полицейского с применением сверхъестественных способностей  парни вынуждены бежать из страны к родственникам. Разработчики обещают несколько концовок, решения, влияющие на развитие событий, развитие отношений между героями и мистику.  
      Первый из пяти эпизодов под названием «Дороги» появится 27 сентября на PC, PS4 и Xbox One.