Yuraks123

FragnStein, FragFX Pro Wireless или XFPS adapter?

17 сообщений в этой теме

В общем решил себе приобрести мышку для удобства игры в шутеры на ПС3.

Вопрос в принципе ясен, хочу чтобы пользователи этих девайсов или люди знающие что-то о них, ответили и тем самым облегчили мне выбор)

Единственное что пугает в этих девайсах это отлик на движение мышки, а именно задержка картинки и скорость реакции.

Также можно предложить какой-нибудь другой вариант.

0

Поделиться сообщением

предлагаю 2 месяца поиграть в шутеры на высоких сложностях со стандартного контроллера, потихоньку поднимая чувствительность.

имхо, с контроллера, после привыкания к нему, играть в шутеры намного удобнее, чем с мыши.

0

Поделиться сообщением

предлагаю 2 месяца поиграть в шутеры на высоких сложностях со стандартного контроллера, потихоньку поднимая чувствительность.

имхо, с контроллера, после привыкания к нему, играть в шутеры намного удобнее, чем с мыши.

мне кажется на контроллере никак не получится добиться таких результатов как на мышке, так как совсем другой принцип действия руки.

0

Поделиться сообщением

если вдаваться в теорию, то получится и еще как. потому что пальцем человек управляет гораздо точнее, чем кистью, нужно просто привыкнуть.

0

Поделиться сообщением

если вдаваться в теорию, то получится и еще как. потому что пальцем человек управляет гораздо точнее, чем кистью, нужно просто привыкнуть.

но практика показывает обратное) в принципе я не против аналогов, но хотелось бы попробовать мышку на консоли.

поэтому интересно кто пользовался, понравилась покупка или все же стоит воздержаться от такого девайса и довольствоваться джоем?

0

Поделиться сообщением

+1

интересует мнение людей, которые пользовались вышеприведенными девайсами

0

Поделиться сообщением

неужели никто не пользуется/пользовался такими девайсами?

0

Поделиться сообщением

неужели никто не пользуется/пользовался такими девайсами?

От ты не терпеливый :) всётаки прийдётся тебе ждать моего отзыва, где-то ещё дней 10-ть :lol:
0

Поделиться сообщением

От ты не терпеливый :) всётаки прийдётся тебе ждать моего отзыва, где-то ещё дней 10-ть :)

твоего отзыва я жду :rolleyes: просто хочется послушать мнения пользователей других девайсов :lol:

0

Поделиться сообщением

джойстик юзайте ребята.

я вообще не понимаю какой лох придумал играть на печатной машинке, с какой-то ёрзалкой

0

Поделиться сообщением

Я пробовал, результат, фигня полная! Почему ? вопервый фпс 30 и мышь это ужасно! во вторых принцип управления мышью в играх на консолях сделан эмуляцией аналога, чувствительность плохая, есть мертвые зоны. Я играл на Xbox360 в Батэлфилд Бэд компани через XFPS первой или второй ревизии, конечно вышли новые версии, они поддерживают теперь практически все виды мышей и клавиатур, но играть на мыше с 30 кадрами в секунду это ужос, и чувствительность хоть и повысили в новых версиях XFPS и подобных но это всеравно нечего общего с самой дешовый ПК мышью.

А для геймпада 30-60фпс то что надо, и управляется практически так же как и мышью, и играешь в кресле или диване, а не за столом как на ПК в позе креведки ))

Я играл в свое время в КС со 100-150фпс разница ощутима со штатными 70 которые выставленны в КС.

спасибо за свой отзыв :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ребят,а вот сейчас,на последней прошивке, у кого-то работает что-то из этих девайсов?

0

Поделиться сообщением

Много интересного о FragFX'е - http://www.sonyps3.ru/forum/showthread.php?t=2935

прочитал, понял что только прошивку сделали для FragFX V1 и V2, про Pro и Shark я не увидел но походу и они должын работать.

Народ слёзно прошу у кого есть XFPS Rateup Adapter или что либо из этого http://www.play-asia.com/paOS-14-71-zq-49-en.html скажите работает это на новой прошивке 3.55-56 ?

0

Поделиться сообщением

В общем решил себе приобрести мышку для удобства игры в шутеры на ПС3.

Вопрос в принципе ясен, хочу чтобы пользователи этих девайсов или люди знающие что-то о них, ответили и тем самым облегчили мне выбор)

Единственное что пугает в этих девайсах это отлик на движение мышки, а именно задержка картинки и скорость реакции.

Также можно предложить какой-нибудь другой вариант.

предлагаю написать в нужном разделе. какое отношение имеют мышьки и клавы к МЕДИА?! :D
0

Поделиться сообщением

прочитал, понял что только прошивку сделали для FragFX V1 и V2, про Pro и Shark я не увидел но походу и они должын работать.

Народ слёзно прошу у кого есть XFPS Rateup Adapter или что либо из этого http://www.play-asia.com/paOS-14-71-zq-49-en.html скажите работает это на новой прошивке 3.55-56 ?

люди особенно обладатели XFPS Rateup Adapter подскажите пожалуйста по выше написанному вопросу :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу