Перейти к содержанию

Новости Первые оценки Valkyria Chronicles 4 – великолепный подарок почитателям оригинала


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Почти за две недели до релиза Sega разрешила публиковать оценки изданий Valkyria Chronicles 4. События тактической ролевой игры происходят параллельно событиям оригинала во времена альтернативной Второй мировой войны. 
 
На основании 18 оценок журналистов средний балл на портале Metacritic установился на уровне 86/100. Критики отмечают отличное возвращение серии к истокам. Это то продолжение, которого так ждали фанаты первых частей. Улучшились графика, анимация и озвучка. В игре нет революции, но она подарит великолепное чувство ностальгии. Людям не знакомым с франшизой, но почитающим тактические ролевые игры проект также строго рекомендуется. 
 
  • Хорошо: увлекательная история, очаровательная эстетика, интересные персонажи, идеальная кривая сложности, приятные нововведения.
  • Плохо: слишком простые статичные внутриигровые ролики, громоздкие меню.

Выход Valkyria Chronicles 4 состоится 25 сентября на PC, PS4, Xbox One и Switch.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду примерно с финальных титров Valkyria Chronicles 3, очень надеялся(верил) что Valkyria Revolutions – это та самая игра. А нет, опрокинули. Но теперь-то они все сделали правильно: это если не готи в этом году в жанре, то бэст оф жЫэрпиджи 2018. Уже говорил, но повторю: в этом году Sega забрала львиную долю моих финансов, в этом году Sega  для меня – компания года! Вива ля рэзистанс! Вива ля шедеврище!

 

P.S.В этой игре шедеврально все: от механик, до платформа, на которой она есть: Switch версию не задержали, не отменили – космос на портативе – это космос в жизни.

P.S.S  Там и танк с коллекторса оч годный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная Valkyria Chronicles была одной из любимых игр на PS3. Демка очень сильно напомнила первую часть. Обязательно приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.