Перейти к публикации
Новостник

Новости Новый проект Фумито Уэда сравним по масштабу с Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian

Рекомендованные сообщения

Новостник
Известный гейм-дизайнер Фумито Уэда (Fumito Ueda), который трудился над проектами Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian, пообщался с изданием Weekly Famitsu и отметил, что намерен создать игру сравнимую по масштабу с его прошлыми работами. Сейчас Фумито Уэда трудится в независимой студии genDesign.

uedanew_base.jpg

По словам Уэда, авторы занимаются проработкой прототипов новой игры, обдумывают и тестируют различные идеи. genDesign заручилась поддержкой фонда Kowloon Nights, который помогает независимым студиям.

«Проект, которым мы занимаемся, не воспринимается как инди-игра. Мы намерены сделать что-то сравнимое по масштабу с Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian. Если мы заинтересуемся созданием масштабного проекта, я думаю, мы значительно расширим нашу систему разработки и наймём новых сотрудников с целью сделать большую игру», - сказал Уэда и добавил, что его новый проект не является сиквелом какой-либо игры.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко

Из всего что Уэда сотворил,мне в душу запали  ico и колоссы с пс2. Ласт Гардиан честно говоря совсем не торт,хоть и имеет свой шарм.Ну и переиздание колоссов меня мало удивило.Думаю что многие поклонники творчества Фумито со мой согласятся,что надо бы двигаться дальше маэстро:thumb_up:

Поделиться сообщением

Ragnar Lodbrok

Лет через десять и посмотрим что там за проэкт выйдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации