Jump to content
Sign in to follow this  
Новостник

Новости Новый проект Фумито Уэда сравним по масштабу с Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian

Recommended Posts

Новостник
Известный гейм-дизайнер Фумито Уэда (Fumito Ueda), который трудился над проектами Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian, пообщался с изданием Weekly Famitsu и отметил, что намерен создать игру сравнимую по масштабу с его прошлыми работами. Сейчас Фумито Уэда трудится в независимой студии genDesign.

uedanew_base.jpg

По словам Уэда, авторы занимаются проработкой прототипов новой игры, обдумывают и тестируют различные идеи. genDesign заручилась поддержкой фонда Kowloon Nights, который помогает независимым студиям.

«Проект, которым мы занимаемся, не воспринимается как инди-игра. Мы намерены сделать что-то сравнимое по масштабу с Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian. Если мы заинтересуемся созданием масштабного проекта, я думаю, мы значительно расширим нашу систему разработки и наймём новых сотрудников с целью сделать большую игру», - сказал Уэда и добавил, что его новый проект не является сиквелом какой-либо игры.
Edited by Trigg3r

Максим Цвиренко

Из всего что Уэда сотворил,мне в душу запали  ico и колоссы с пс2. Ласт Гардиан честно говоря совсем не торт,хоть и имеет свой шарм.Ну и переиздание колоссов меня мало удивило.Думаю что многие поклонники творчества Фумито со мой согласятся,что надо бы двигаться дальше маэстро:thumb_up:

Ragnar Lodbrok

Лет через десять и посмотрим что там за проэкт выйдет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Звездочетка
      By Звездочетка
      Final Fantasy XV Special Edition (стилбук),новый. Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1350 грн. -в наличии.
      Оплата на карту Приватбанка.  Доставка за Ваш счет.  Отправляю по предоплате .
      По всем вопросам пишите в личные сообщения.
      Полный список игр тут ,по ссылке ниже:

• Звездочетка
      By Звездочетка
      SoulCalibur VI ,новый .Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1050грн. в наличии
      Оплата на карту Приватбанка.  Доставка за Ваш счет.  Отправляю по предоплате .
      По всем вопросам, пожалуйста пишите в личные сообщения.
      Полный список игр тут ,по ссылке ниже:

• Новостник
      By Новостник
      На днях Sony опубликовала трейлер документального фильма «Кратос. Перерождение», посвящённого разработке God of War (2018).     В финале ролика есть кадры, в которых Кратос выходит из пещеры и произносит фразу: «Нам предстоит долгий путь». Некоторые пользователи подумали, что это тизер новой части серии, но глава разработчиков God of War Кори Барлог поспешил расстроить поклонников.   «Всем, кто спрашивает насчёт финальных кадров трейлера. Это был оригинальный постановочный тизер для God of War (2018), который мы хотели спрятать в ремастере God of War 3 для PS4. Однако мы не успели всё доделать, чтобы ролик добавили на диск, поэтому мы отложили его и вспомнили о нём сейчас. Это был настолько хороший поворот судьбы, что мы не доделали его в своё время, поскольку E3 оказалась куда более удачным моментом для представления проекта», - сказал Барлог.    
  • Create New...